Гость
Статьи
Девочки, знаете …

Девочки, знаете действенные способы борьбы с молочницей?

Что бы день-два и прошло? Есть ли такие средства вообще? Зуд сильный, а впереди важное мероприятие.
Вета
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Хлор геседил спринцовака3 раза в день 1-2 дня
#3
Гость
Хлор геседил спринцовака3 раза в день 1-2 дня
Это просто антисептик, он только приостановит развитие грибка, но не вылечит! Есть же специальные препараты, Google в помощь...но самолечением лучше не заниматься! Очень опасно ☝️
Гость
#4
Флуконазол свечи. По две свечи продаются. Одну ставите, потом следующую через 5 дней. Проходит все с первой свечи. Я проставила один раз, и не беспокоит уже год. Еще есть залаин свеча, ее одну покупаете, и ставите. Тоже все проходит. Хотя обычно часто начинается у меня. Если длительно, то ставлю клотриматазол(две недели), и тоже все ок
У меня хроническая запущенная
#5
Таблетка Флуконазол на ночь, на следующий день уже облегчение!
Гость
#6
1 таблетка Флуконазола.
Гость
#7
Флуконазол 150 г 2капсулы
Арсения Секова
#8
Молочница просто так не начинается. Есть причины – одна из основных – не правильное питание, снижение иммунитета, заражение от полового партнера. свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии. Также различные вагинальные свечи для улучшения микрофлоры с лактобактериями, с молочной кислотой, или с аскорбиновой кислотой.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алиса
#9
Из того что пробовала самый лучший эффект был у Флуомизина. Уже после первой вагинальной таблетки на утро зуд почти прошел. В таком случае сразу видно что лечение будет результативным.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 336 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема