Гость
Статьи
Дизбиоз влагалища

Дизбиоз влагалища

Всем привет! Девочки, кто сталкивался, давайте обменяемся информацией! Потому что обошла уже кучу врачей, море анализов, пропила тонну антибиотиков, пробиотиков, лактобактерий и тп - результат ноль!
рн влагалища 6,0 и не двигается пару лет. Соответственно чуть что - молочница, несколько раз в год лечу гарднереллу. В кишечнике ничего не нашли, хотя живот у меня урчит после еды.
Отказалась от секса, соответственно, отношений. Исключила алкоголь, минимум вредной еды (мучное, крахмал, дрожжи). Единственное, что не могу запретить себе - кофе на безлактозном.
как вы лечились, что сдавали и что помогло?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Я вылечилась благодаря укреплению иммунитета почему-то никто из врачей не знает, что после употребления антибиотиков уходит иммунитет, именно иммунитет справляется со всеми видами инфекций, бактерий. После изучения досконально материалов в интернете у меня сложилось стойкое знание, если бы не все эти мед.препараты человечество бы не страдало половыми инфекциями, так как им попросту не было бы откуда взяться, именно они подовляют защитные силы организма.

А укрепляла Я свечами Кипферон ректально 3 раза в день, курс месяц через месяц повторила, так как годами не могла избавиться от этой заразы, и она соответственно не хотела так быстро уходить. После чего наступило выздоровление. При этом диеты специально какой-то не держала, но употребляла продукты с клетчаткой и ферментированную продукцию, эффект от которой заметила после первого месяца лечения Кипфероном. Хранить его кстати нужно в холодильнике в основном отделе.

Всем здоровья!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Помогает деревянный ящик из 6 досок.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 293 темы
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0