Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от выделений?

Всем здравствуйте! Беспокоят выделения из влагалища. Белые, почти без запаха, иногда чуть творожистые (но не молочница! Никаких других её симптомов нет). Не спешите писать комментарии в стиле «бегом к врачу!». Я уже была и ни один раз. Гинеколог написала дизбиоз и назначила вагинальные таблетки Вагинорм-Ц. Я их происпользовала (это было сложно, т.к. я ещё девственница и ощущения были болезненные) и какое-то время (неделю) всё было замечательно: никаких выделений, чистые трусы и жизнь прекрасна. Но потом пришли месячные и после них всё началось по-новой. К врачу идти уже не вижу смысла (была у двух разных гинекологов), толку от них мало. Помогите советом, как избавиться от выделений!

Калина
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Фу

Аня
#2

У меня так было с 10 лет до 31 пока не родила. А родила и все закончилось. Тоже вечно с ежедневками ходила а сейчас даже не покупаю

#3

Чем подмываетесь, автор? Подмывайтесь хоз.мылом (72%, 65% любым, но мылом). Я отказалась от всяких интимных средств, и перешла на мыло, никакие выделения больше не беспокоят

LаLa
#4
Калина

Всем здравствуйте! Беспокоят выделения из влагалища. Белые, почти без запаха, иногда чуть творожистые (но не молочница! Никаких других её симптомов нет). Не спешите писать комментарии в стиле «бегом к врачу!». Я уже была и ни один раз. Гинеколог написала дизбиоз и назначила вагинальные таблетки Вагинорм-Ц. Я их происпользовала (это было сложно, т.к. я ещё девственница и ощущения были болезненные) и какое-то время (неделю) всё было замечательно: никаких выделений, чистые трусы и жизнь прекрасна. Но потом пришли месячные и после них всё началось по-новой. К врачу идти уже не вижу смысла (была у двух разных гинекологов), толку от них мало. Помогите советом, как избавиться от выделений!

При белях мне отлично помогло лекарство Мирон. Только, остерегайтесь подделок. Я заказала на сайте официального представителя. Пропила курс и забыла, про бели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Конечно, когда выделения беспокоят, то нужно к врачу идти, мало ли что. Я вот к примеру при вагинальных выделениях к врачу пошла. он то мне про Дуожиналь и рассказал. Это средство оказывается хорошо вагинальную микрофлору восстанавливает. Поэтому принимала его параллельно с противомикробным. Сейчас все хорошо у меня стойкая ремиссия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема