Гость
Статьи
Думаю, что у меня 2 …

Думаю, что у меня 2 яйцеклетки и 2 овуляции

Доброго времени суток. Предполагаю что у меня имеется 2 яйцеклетки по нескольким причинам
1. Отслеживая цикл он идёт то 3 то 8-9 дней, с разной интенсивностью. Ну вряд ли там альфа и омега яйцеклетки.
2. Родная бабушка является 1 из 2 разнояйцовых близнецов.
После решения о похудении приняла кардинальные меры на питание в 1200 калорий. Сейчас первая менструация, и буквально за день до была овуляция. Кто сталкивался? Как можно проверить у врача или же своими силами подобное?
Снежанна
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Боже, вумен момент...
Гость
#2
Твоюжежмать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
У вас точно больше двух яйцеклеток) "При рождении у девочки в яичниках содержится около 1-2 миллионов яйцеклеток. К моменту полового созревания их число сокращается до 300-400 тысяч". Но я поняла, что вы имели в виду, и ответ сказать не могу - не врач. Если вам действительно интересно, сходите к гинекологу. Только сначала все-таки прочитайте про количество яйцеклеток, чтобы правильно сформулировать вопрос, а то действительно очень такое себе)
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 525 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова