Гость
Статьи
Овуляция и антибиотики

Овуляция и антибиотики

Девочки , брала антибиотики ,страшная ангина была. Теперь задержка 5 дней.Овуляция была где-то как раз когда болела, поэтому секса не было.Но потом, в безопасные дни , был.Вот думаю- если овуляция передвинулась и я залетела,нужно обязательно прерывать ?В смысле,из-за антибиотиков?Я знаю девушку,ее мама пила антибиотики, когда не знала, что была беременной-она в спец.школе и т.д.,неполноценная в общем.Переживаю ужасно, а прерывать ,если что, тоже не хочу.Жду что скажете.Тест еще не покупала,сейчас поеду,куплю.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Моя вторая беременность закончилась на столе, именно по вашему сценарию. Ни один врач мне не порекомендовал рожать на фоне приема антибиотиков (тоже была ангина)

Булавка+
#2

Именно в период двух-трех первых недель, когда идет активное деление клеток. А я привыкла доверять именно этим врачам (там целый консилиум собрался), так как наблюдаюсь не в шаражках.

ликос
#3

автор, а с чего вы вообще взяли, что беременна? задержка может быть из-за болезни

kot
#4

Может у вас задержка из-за приема антибиотиков. Такое тоже может быть. А если беременность - то может быть не развивающаяся. А может и с отклонениями ребенок быть.

Автор
#5

Да я тоже надеюсь, что из-за антибиотиков задержка...Признаков беременности нет...А если цикл передвинулся из-за антибиотиков и залетела в безопасные дни? После приема антибиотиков.П...ц,как боюсь...А если после приема антибиотиков залетела, а не во время, то тоже нельзя оставлять ?

Я
#6

Я тоде болела сильной ангиной, пила антибиотики. Сейчас у меня задержка неделю. Я боюсь. Интимная жизнь была, но уже во время задержки, и безопасно все было.

Я в шоке. Места себе не нахожу! ???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Е.С.
#7

Ну воть, я не одна такая дура... Млин.. пила антибиотики и не предохранялась, зато сейчас трясет. Месячные какие то странные: вчера низ живота тянуло, сегодня весь день мазня. По срокам должно сегодня начатся. Не уж то залетела?

думаю не стоит оставлять беременность когда есть такая большая вероятность рождения больного ребенка... а такая вероятность есть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: