Да. Вы правы. Мне очень нравится форум Вуман.ру. Это честный форум. Тут мало рекламы. Все темы настоящие. И пишутся только форумчанами. Тут миллионы женщин. И нет никаких контентщиц. На нашем форуме комфортно и прекрасная атмосфера дружелюбия. Интересные темы. И отзывчивые модераторы. Всегда рекомендую наш форум, всем знакомым. Считаю форум Вуман.ру -лучшим форумом, в русскоязычном сегменте интернета.
Всем приветик.
Может кто подскажет или был жизненный опыт.
У меня пирсинг языка, и хочется сделать еще один рядом чтоб было их 2.
Многие говорили из подруг что с одним пирсингом изменится реч, буду картавить, но нет, 4 дня и все прошло, но сейчас хочу сделать еще один рядом.
Может у кого есть такой опыт?
Не будет мешаться?
При разговоре не будет тяжело общаться?
Всем большое спасибо заранее 🙏