Словила от мужика заразу гингивалис изо рта. Приличный мужик был с виду. Начался парадонтит, надо лечить дальше. Противно целоваться со стариками, Осторожно!!
Шутки шутками.Если честно,то зубы лечить.Дорогое удовольствие. Особенно если доводить все до ума и тщательно. Я вот 6 и 7 нижние поставил два импланта. Так получилось что ещё в армии пришлось с ними расстаться. Но что ни говори, свои зубы это самое лучшее что мы имеем и порой не сохраняем.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2562673036]
#6
Автор
Со старым целовалась зубы вставные (виниры)…. А под ними парадантоз , теперь деньги трачу на восстановление . Ужас!!