КОК, боюсь пить
Всем привет , девочки подскажите пожалуйста, сдавала анализы и окзаалось , что повышен тестестерон, гинеколог прописала Джес+ 3-6 месяцев , немного побаиваюсь их пить . Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался , какие были побочки ?! спасибо )
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 833 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Ранний климакс3 035 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня было все прекрасно, принимала 6 лет. Когда прекратила резко, тоже не было побочек. Трое детей
Гость
Кровь сгующают коки, с сопутствующими последствиями. Сдайте анализ на склонность к тромбообразованию
Гость
Повышает риск рмж, дефициты, нагрузка на печень, ну это которые для меня значимые выше еще писали. И все это имеет накопительный эффект, как по мне можно пить если риск от непитья больше.
Гость
Ну и что, что повышен тестостерон? У меня тоже повышен, если в пределах нормы, то такой у вас организм, зачем менять?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Если вы против абортов, будьте очень осторожны с этими препаратами: они могут оказывать абортивный эффект (это не основной механизм действия, но все-таки)
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 220 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
- Метотрексат курение и алкоголь1 ответ
- Проблемы с горлом1 ответ
- Очень устаю , что делать?5 ответов
- Отекает лодыжки и ниже5 ответов
- Сильные головные боли3 ответа
- Магнитные бури1 ответ
- Психический инвалид детства1 ответ
- Медикаментозный аборт1 ответ
- Ела семена чиа сухими30 ответов
- Я боюсь онкологических заболеваний7 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Жуткие боли во время женских дней124 ответа
- Психические расстройства62 ответа
- Ела семена чиа сухими30 ответов
- Стало плохо со здоровьем после конфликта17 ответов
- Отношение к врачам13 ответов
- Уличная кошка дала лапой по руке8 ответов
- Какой раствор для полоскания горла вам помогает?7 ответов
- Я боюсь онкологических заболеваний7 ответов
- Прыщи на спине и плечах7 ответов
- Капли для глаз6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема