Всем здравствуйте! На 7.08 мне назначена колоноскопия по причине боли слева внизу живота. Колоноскопия будет проходить без наркоза, но с уколом кетанова. Процедура будет проходить в платной клинике. Колоноскопию делаю перый раз, мне 26 лет. Подскажите, может кто-то делал с уколом? будет ли больно всё равно или есть шанс на безболезненный исход? Всем спасибо!
Мне делали без наркоза и без укола, в больнице им. Боткина. Делали два врача мужчины, очень аккуратно, больше сами переживали, чем я, спасибо им, было неприятно, но не больно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Подскажите, может кто-то делал с уколом? будет ли больно всё равно или есть шанс на безболезненный исход?
Всем спасибо!