Добрый день, мажущие коричневые выделение начались больше двух недель назад, после овуляции(4-5 дней) темно коричневе, то коричневые, то сгустками, запаха неприятного нет, дискомфорта тоже, задержка 3 день, сейчас появились еще и бледно красные слизистые и чередуются с темно коричневыми, тест делала-отрицательный, к гинекологу попаду только через неделю,подскажите, может у кого то такое было? не понимаю что это может быть
сделайте узи до врача, врач без узи все равно ничего не скажет вам. Было такое оказался полип эндометрия
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2495300892]
#3
На дисфункцию яичников похоже, но это не точно. Нужно узи и к врачу. Щитовидку еще проверьте, она если гормоны шкалят, дает тоже мазню.