Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Девочки подскажите пожалуйста, кто делал медикаментозный аборт на 5-6 неделе .
мне врач дал выпить 3 таблетки мизопростола в первый день , ничего не происходит пока и через 48ч ещё мизопростол 2 таблетки надо будет выпить (еще не пила) и ещё через 2ч 2 таблетки такие же. Нормально ли это что я принимаю один и тот же препарат и не комбинирую его с другими , например мифепристон ?!

Аня
1 ответ
Последний — Перейти
Юрий
#1
Откажитесь от аборта! Если сделаете аборт, Бог вас очень строго накажет! Может не сразу, но ваша жизнь будет полна горя и страданий. А после, вечные муки!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 218 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем