Может беременна?
Здравствуйте, уменя долгая задержка, последние м были 28.05, уже 25.07, тесты делала на 10 день задерки, все отрицательные, 17.07 начала пить дюфастон по рекомендации врача, за день до его приема начала побаливать грудь, пропила кур 10 дней м так и не пришли, по самочувствию как то себя не очень чувствую, то тошнит и болит желудок, к запахам очень резко отношусь, более агрессивна стала, низ живота побаливает иногда, но на м нет намека. В середине июня после па(9.06) были кровянистые склизкие выделения(22.06) и все, на этом тишина, к врачу пойду на узи 30 июля, хотела бы в вас поинтерисоваться, может это всетоки беременность? Было у кого то так же? Расскажите подробнее
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 117 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 842 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 819 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Сдайте Хгч. Обычно если тесты отрицательные, то нет беременности. Хоть об этом пишут, но в жизни не встречала женщин, у которых тесты отрицательные при беременности. Но я всех в мире не знаю конечно, могу только за окружение говорить. В тесты разных фирм? Может бракованные попались? И почему дюфастон? Разве его не беременным назначают?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 042 темы
Новые темы за сутки: 30 тем
- Чем отличается простуда от гриппа?6 ответов
- Месячные и кок,стоит беспокоиться?Нет ответов
- Лечение контрацептивами4 ответа
- Мокрота. Что делать?4 ответа
- Алкоголь и препарат3 ответа
- Месячные, стоит беспокоиться?Нет ответов
- Комплекс. Правда ли это настолько плохо?23 ответа
- Поможет ли средство?10 ответов
- В каких странах делают гистерэктомию без медицинских показаний?2 ответа
- Бывает ли скрытый дефицит магния без симптомов со стороны организма?1 ответ
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Комплекс. Правда ли это настолько плохо?23 ответа
- Поможет ли средство?10 ответов
- Чем отличается простуда от гриппа?6 ответов
- Синдром постуральной ортостатической тахикардии СПОТ. Тахикардия в положении стоя5 ответов
- Мокрота. Что делать?4 ответа
- Лечение контрацептивами4 ответа
- Алкоголь и препарат3 ответа
- Денервация коленного сустава3 ответа
- Как можно отодвинуть месячные?2 ответа
- В каких странах делают гистерэктомию без медицинских показаний?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема