Принимайте душ и не страдайте глупостью. Нет в зоне бикини такого количества потовых желез, которые требуют дезодоранта.
А если у вас там неприятный запах, то это к гинекологу
Гость
[2477513106]
#2
Вы хотите наносить на сгиб бедра, где потеет? Ну попробовать можно. Только если не мыться сутками и дезодорантом там мазать может быть раздражение. Проще влажными салфетками пользоваться. Внутрь дезодорант тем более не рекомендуется ни в коем случае.
Гость
[3689002986]
#3
Если спиртовой могут быть раздражения но дезодорант можно использовать по вмему телу. важну учесть дезодорант или антиперспирант 1 скрывает запах борится с бактериями. 2 блокирует потовые железы поэтому держит дольше и пота мало. Но по всему телу нельзя.
офигеть, это я в пионерлагере видела, как 14-летки вместо того чтоб после 2 суток в поезде подмыться, пшикали в штаны дезодорант спрей я думала это только среди малолетних обрыганок в ходу, да и то в прошлом
Гость
[3657079613]
#6
можешь не использовать - ходи воняй
Гость
[3911362342]
#7
Не всегда есть возможность? Надеюсь не финансовая 😀
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Юляша
[781977505]
#8
Если на кожу в сгибах зоны бикини, можно Формагель. Наносится раз в неделю на пол часа, потом смываешь. Потеешь меньше, запаха нет.