Гость
Статьи
=эпиляция = Эта адская …
Обсуждение закрыто

=эпиляция = Эта адская машина сведет меня с ума)))

Девушки! Срочно нужна помощь! знаю, что тем здесь очень много похожих, но у меня столько вопросов, что решила открыть новую. Купила эпилятор, конечно же сразу удалила на ногах все. Вроде терпимо. Но!когда дошла до зоны бикини, это просто ужасно! Еле дотерпела( я почти все убрала)
1)Можно ли использовать охлажденный пакет с гелем в зоне бикини? Просто кругом твердят о том чтобы "не застудить" зимой и все такое)) 2) Чем вы пользуетесь, чтобы скорее прошло покраснение и зажило? у меня в некоторых местах даже с кровью удалялись..брр 3) Что делать, чтобы волоски не врастали? Это у многих происходит? 4)Это каждый раз будет ТАК больно, или во временем вы привыкли? Уже один звук этого эпилятора приводит меня в ужас))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
МарМарина
#1

А нельзя ли с достоинством иметь то, что имеете? Неужели мало мучений по жизни???

МарМарина
#2

доп. к ╧ 6. Извините, что не в тему!

Ната
#3

Делаю регулярно, но не всегда эпилятором - обычно стараюсь пинцетом, все меньше боли. Но если вдруг выпью ненароком - и с эпилятором все проходит намного веселее. Главное, состояние нужное: чтоб и не в зюзьку, и достаточно для "пофиг на боль")))

Anonymous
#4

уже много лет пользуюсь эпилятором браун. подмышки, бикини, ноги и уже и не чувствую боли. волосы растут реденькие и тоненькие а на ногах вообще медленно растут, делаю в раз полгода и то местами только растут. подмышки раз в месяц, раздражения вообще никакого. после мажу кремом специальным успокаивающим, даже красноты не бывает нигде. А какая экономия помимо полезности!!

Anonymous
#5

первый раз бывает очень больно и то если вы раньше брили, а так привыкаешь к боли и не чувствуешь, никакого обезболивания не надо

Anonymous
#6

вот еще один плюс эпилятором у меня точно волосы не врастают. но нужно правильно выбрать эпилятором, вот мне филипс у подруги не понравился, с ним очень больно было.

автор
#7

╧12, у меня тоже браун, сейчас почитала, вроде все хорошо отзываются, это радует)

автор
#8

Девушки, вот такой еще вопрос, после того как все обработала, кожа гладкая , такое классное ощущение, ну и думаю, может совсем все убирать? вопрос конечно интимный , но если не стесняетесь напишите свое мнение))))

Лиза
#9

Ой девчонки! Сколько раз я подносила эпилятор к зоне бикини и подмышкам. Мама дорогая О_о руки трясутся так ни разу и не сделала ))))Самое удивительное, что на ногах мне эпилировать совсем не больно.Почитала последние посты АВТОРА и задумалась,может еще разок попробовать))))))

розовая пантера
#10

1)пакет со людом не стоит - еще не дай бог застудите лимфотические узлы:( лучше купите обезбаливающий крем 2)все пройдет через день-два 3)пользоваться скрабом за день до эпиляции 4)привыкните немного, но лично я в ужасе до сих пор:)

Женя
#11

У разных людей разный болевой порог. Видимо у вас он очень высокий. Знаю, что можно до процедуры выпить алкоголя - это притупляет чувствительность.

Anonymous
#12

Primite boleutolyayushie tabletki minut za 20 do epilyacii.

Anonymous
#13

Обезболивающее - лидокаин спрей (Венгерский, не наш), крем Эмла. И то и другое под пищевую пленочку часа на полтора.

Лала Николова
#14

Я перед НГ делала эпиляцию воском, я не доделала до конца, оооооочень больно((((((
хотя результат понравился, но смогу ли еще пойти на эту процедуру?!!

Автор
#15

МарМарина, а волосы в подмышках - тоже надо рассматривать как уже имеющееся достоинтство?))))

МарМарина
#16

Ну, это уж как Вы сами пожелаете! ;-) Подмышками брить все же как-то более естественно и беспроблематично, чем ноги и бикини (особенно).

Ната
#17

Кстати, подмышки вполне себе привыкли. Делаю совершенно спокойно. А вот бикини пугает. Может, просто редко делаю эпилятором, рано или поздно привыкну. А кровь появляется практически всегда, правда, местами - все ж вы с корнем волос выдираете, а к корню его как раз сосудик подходит. Покраснение само проходит. От врастания скраб помогает. Кстати, со сременем врастающих волос стало намного меньше.

Ната
#18

А у меня эпилятор часто обрывает волосы, а не вырывает. Подскажите, что я не так делаю?

Анчоус
#19

Девочки,собираюсь купить эпилятор,но у меня сосудики слабые,особенно выше коленей,не будет ли вреда от того,что волоски с силой вырываются?Не лопаются сосудики?

Anonymous
#20

Девочки,а РОВЕНТА как эпилятор?Который с подсветкой?

таня
#21

Мне на новый год жених подарил эпилятор браун-ощущения не очень приятные, но терпимо,когда им пользуюсь представляю сколько времени он мне сэкономит и становится легче!!!

Anonymous
#22

╧4, а где приобрести Эмла.В аптеках его нет.

Нат
#23

Девчонки, вопрос к тем, кто удаляет в зоне бикини волоски пинцетом - у вас там не потемнело? У меня вот от вросших волос пятнышки, да и просто от того, что постоянно там ковыряюсь потемнела очень зона бикини. Сначала удаляла воском, но ведь волоски растут не равномерно, а как-то ждать, пока все они достигнут приличной длины, чтоб воском можно было - как-то не эстетично. Посоветуйте что-нибудь в связи с этим пожалуйста?

Diana
#24

Девочки, а эпилятор хотя бы удаляет волосы навсегда? Ну пусть хоть и не с первого раз?

Ната
#25

Нат, я удаляю пинцетом, вроде ничего не потемнело. От вросших волосков, конечно, появляются пятна. Но рано или поздно проходят. Ждать действительно как-то не очень хочется. Но иногда получается, что руки не доходят долгое время (я одна живу) - тогда и воском с удовольствием. А ты от врастающих скрабом пробовала избавляться?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем