Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Ранний климакс3 121 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Только к врачу, тут не стоит такие вопросы обсуждать, а то насоветуют, кони двинуть можно...
Гость
Если вы делали обследования (узи почек, щитовидки, сердца), то врачу виднее. Если сомневаетесь- получите второе врачебное мнение.
Гость
Привет Лорисон! Могу посмотреть причину, но только с Вашего разрешения.
Гость
Я не стала принимать таблетки,что врач назначил. Почки ,узи в норме у меня. При беременности пила Допегит,больше никаких таблеток не употребляла,Андипал вне беременности. Вообще лучше не подсаживаться на сильные препараты. У меня подруга так здоровье угробила,а давление никуда не делось. Попробуйте изменить питание,кофе ,чай,шоколад исключите,побольше физической активности,лучше высыпаться,и вылечите почки. Канефрон можно пить без вреда и без назначения врача. Я хронический пиелонефрит им вылечила,а один раз приняла ванну и начался цистит,видимо застудилась. Тоже Канефрон спас. Месяц и все прошло.
Гость
Препараты от давления не так то просто подобрать, это делается всё под наблюдением врача, меняются препараты или увеличивается дозировка, никакой отсебятины здесь не должно быть.
У вас есть лишний вес? Это одна из причин высокого давления, так же можете убрать соль из рациона .
У вас есть лишний вес? Это одна из причин высокого давления, так же можете убрать соль из рациона .
Синди
Этот препарат довольно безопасный, поэтому думаю попробовать точно стоит. Ведь почечная гипертония, частая история, когда почки плохо работают они могут повышать давление, а Ренисамин улучшит их функцию, думаю в комплексе с основным лечением, картина стабилизируется.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Этот препарат довольно безопасный, поэтому думаю попробовать точно стоит. Ведь почечная гипертония, частая история, когда почки плохо работают они могут повышать давление, а Ренисамин улучшит их функцию, думаю в комплексе с основным лечением, картина стабилизируется.
древний мир в РФ.. тут 2 причины, артерии и клапана.. вас же НИКТО, путем не диагностировал, нет этого в РФ.. и зерелто фейковое
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 415 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
- За последние два месяца третий раз болею3 ответа
- Отсутствие менструации 100 дней1 ответ
- Почему в магнитеые бури хочется спать?1 ответ
- Билирубин3 ответа
- Женский алкоголизм и его лечение на примере18 ответов
- Почему нельзя стричь ногти в больнице?6 ответов
- Приключения на попу15 ответов
- Оральные контрацептивы при отсутствии месячных2 ответа
- Месячные. Есть методы?2 ответа
- Начиталась страшных отзывов об экстренной контрацепции15 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Посоветуйте хороший бад от давления21 ответ
- Женский алкоголизм и его лечение на примере19 ответов
- Начиталась страшных отзывов об экстренной контрацепции15 ответов
- Приключения на попу15 ответов
- Нехватка железа в организме13 ответов
- Головокружение, без вращения предметов8 ответов
- Жизнь с гипертонией7 ответов
- Почему нельзя стричь ногти в больнице?6 ответов
- За последние два месяца третий раз болею3 ответа
- Билирубин3 ответа
Предыдущая тема
У меня повышенное давление, крайние года два. Принимаю лизиноприл, но последнее время не особо помогает. Кардиолог предложил добавить Ренисамин, сказал проблема в почках. Стоит пробовать?