Гость
Статьи
Ноет живот и ноют ноги

Ноет живот и ноют ноги

Девочки, скажи, что это может быть, очень боюсь. Уже несколько дней прям крутит низ живота и ноги. Чувство чтото между менструальными болями и чувство когда крутит от поноса. Но месячные только сернз пол месяца. И точно не отравление, ничего особенного не ела и поноса нет. Тошнит, но не понимаю от нервов или нет. Может быть чтото по типо кисты или чегото еще серьезного??(((((((
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
От стресса может быть вполне, у меня тоже живот всегда крутит, когда нервничаю. Можно магний попить. Я в цитратной форме тетралабовский пью, он спазмы снимает и нервы успокаивает.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
Воспаление придатков может.Попейте чай гинекологический,на травах.Или траву боровую матку.И на узи
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 679 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы