Девочки, подскажите кто пьет коки Джесс, нормально ли что «мажет» периодически. Начала прием 13 дней назад, и сейчас немного живот болит и опять начинается небольшое кровотечение. Попасть к своему доктору пока не могу. Начала пить после апоплексии, очень не хотела садиться на гормоны, но пришлось. Девочки, это же нормально? У кого так было и как адаптировался организм вообще?
у меня на коках ничего не мазало, за все 8 лет приема
Гость
[3560842740]
#2
Первые три месяца идёт адаптация, мазня допустима и если вы пойдёте к врачу, не думаю, что он вам скажет что то новое, иногда бывает конечно, что КОК не правильно подобраны, надо заменить на другой.
Гость
[1787784466]
#3
У меня на джессе очень часто мазало. В первый месяц, почти всю вторую половину месяца. А потом, чуть замёрзнешь, переутомишься, понервничаешь, поднимешь тяжёлое, сразу начиналось. Делала физиотерапию магнитом на бедро - тоже мазало. Врач сказала, что это индивидуальная реакция организма. Со временем перешла на другой препарат.
Первые три месяца идёт адаптация, мазня допустима и если вы пойдёте к врачу, не думаю, что он вам скажет что то новое, иногда бывает конечно, что КОК не правильно подобраны, надо заменить на другой.
А несильная боль внизу живота это тоже адаптация? У Вас так же было?
Гость
[603020565]
#5
Понимаю, что вопрос не об этом, но, к сожалению, не все женщины об этом знают: если вы против абортов, будьте осторожны с такими препаратами, может быть абортивный эффект. Это не основной механизм действия, но лучше не рисковать. Здоровья вам!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2994735849]
#6
Вам лучше с этим вопросом обратиться к врачу, могу посоветовать в инс. Ермолаева Олега Юрьевича, принимает онлайн
Девочки, подскажите кто пьет коки Джесс, нормально ли что «мажет» периодически. Начала прием 13 дней назад, и сейчас немного живот болит и опять начинается небольшое кровотечение. Попасть к своему доктору пока не могу. Начала пить после апоплексии, очень не хотела садиться на гормоны, но пришлось. Девочки, это же нормально? У кого так было и как адаптировался организм вообще?