Гость
Статьи
Нормально ли что после …

Нормально ли что после кок месячные идут меньше?

Ходила к гинекологу из-за обильных и болезненных месячных, мне назначили принимать мидиану , принимала месяц, мне не подошло. После этого месячные стали идти на один день меньше чем обычно, в следующий месяц месячные шли ещё на один день меньше. То есть из привычных 6 дней, теперь идут 4 дня. Сейчас начала принимать Белару и опять идут 4 дня, плюс начался какой-то дискомфорт в животе, как будто там всё переворачивается. Нормально ли что после приема противозачаточных месячные идут меньше? И у кого-нибудь было что в животе как будто всё вертится? #кок

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, после полугода регулона цикл сократился с 24 до 21-22 дней

#2

Да, конечно, на ОК чаще всего месячные менее обильные и идут меньше дней, чем без них. Хотя дискомфорта на них быть по идее не должно. Самый первый цикл еще может быть привыкание, но если и второй цикл будут спазмы в животе, то значит, и белара тоже не ваш вариант.

Гость
#3

На кок нет месячных

Гость
#4

После кок нормально быть абсолютно фригидной и не способной к зачатию до конца жизни, даже с отменой кок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

не думаю, что это нормально, возможно это как раз потому что вам не подошли эти таблетки. я сейчас принимаю оральные контрацептивы планиженс гесто 30, от них такой побочки нет. цикл стабильный и месяные идут как всегда 5 дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: