Гость
Статьи
Плохо себя чувствую …

Плохо себя чувствую после алкоголя

Плохое самочувствие после алкоголя.
Вечером пила пиво ( 4 баночки ) , утром головная боль , рвота и расстройство стула , слабость , тахикардия . Раньше такого не было отравления , только если крепкие напитки были . Печень не справляется? Отравление? Что делать ??
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
похмелье придумали не зря
Гость
#2
Сейчас плохое сырье, это не пиво
Пей заграницей
Гость
#3
Сорбенты, пробиотики. Не пейте вообще. Без алкоголя можно жить.
Гость
#4
Очевидно же что делать. Перестать бухать. Тем более "пиво" в банках из магазина.
#5
Пиши завещание и зови священника.
Гость
#6
Гость
Очевидно же что делать. Перестать бухать. Тем более "пиво" в банках из магазина.
Бухаете вы .
А я выпила 1 раз в месяц , я бы ещё поняла что типа печень плохо справляется раз такая реакция но это надо пить каждый день.
Гость
#7
Eyepatch Girl
Пиши завещание и зови священника.
Сама пиши тебе нужнее
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#8
Гость
Сама пиши тебе нужнее
Я, в отличии от алкоты, не пью, вообще!