Здравствуйте. У меня такая ситуация: месячные идут только при походе в туалет, и выделяется достаточно много крови, а так прокладка остается чистой. В чем может быть причина этого явления?
Поздравляю, можешь не тратиться на прокладки! Причина, скорее всего, в том, что либо мочевой пузырь как-то давит на влагалище, либо мышцы влагалища хорошо сжимаются, а когда идёшь в туалет, они расслабляются, то есть получается что-то типа естественной менструальной чаши.
Гость
[2764765456]
#3
у меня такое бывает в самом начале цикла потом начинают идти как обычно с чем связано не знаю, может спайки какие
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!