Его пить можно в исключительых случаях, когда хочешь избежать беременности, а шанс зачатия очень велик. Помогает в 90% Ничего более действенного пока не придумали. Врачи его рекомендуют при изнасилованиях при высоком риске беременности. А в других случаях лучше предохраняться противозачаточными или другими средствами. Часто пить постинор не рекомендуют. Использовать примерно раз в 3 месяца и при стабильном цикле. Пила лет 7 назад - последствий никаких. А вот в декабре выпила (през порвался) и выпила то всего одну таблетку сразу же ( а не две как в инструкции)- начались месячные по сроку, закончились, через 3 дня началось кровотечение, все праздники пролежала. Остановила кровотечение раствором водного перца. Через 2 недели после окончания кровотечения начались месячные. Сейчас закончились. Надеюсь цикл восстанавливается потихоньку. Поэтому, если есть возможность - пить не рекомендую.
Аборт менее вреден.
Дина
[743576475]
#1827
Я выпила постинора через 3 часа после ПА, всё по инструкции, на следующей день были ноющие боли в животе, через 6 дней пошли эти искусственные месячные, они шли 6 дней, у меня уже 12 дней задержка, прошел поочти месяц, и только сейчас к меня болят яичники, и какие то кровяные выделения, не знаю уже что и думать эти боли очень напрягают, завтра иду на узи пожелайте удачи.
Гость
[1326504846]
#1828
Гость
Начался ранний климакс. Ругаю себя страшно, за то, что такая дура.
У меня тоже, вам назначили какое-нибудь лечение?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2370984970]
#1829
Гость
Вы пили только один раз? И чем лечитесь, как сейчас состояние?
Скажите, пожалуйста, у вас как киста прошла? У меня после нее на яичниках 6 см, и на груди киста((( переживаю что будет уйдет или будет расти