Всем доброе утро, мне 19 лет, мама увидела переписку с парнем, и хочет теперь отвести меня к гинекологу, якобы проверить мою честь, как вы уже поняли я из Дагестана, но живём в СПБ, подскажите как будет проводить осмотр гинеколог, учитывая что мама хочет ей сказать в лоб, что хочет узнать "девочка" ли я, и что говорить гинекологу если я не девст, не хочу чтобы маме она говорила это
Пусть твоя маманя сперва отведет тебя к психиатру, далее в суд о признании тебя недееспособной и только после этого имеем право куда-либо отводить и спрашивать у врачей
Тася, ты права. Цивилизованные уже в 12 не девственницы.
Наше право) Не разделяю, но так уж повелось, из деревень
Гость
[1885570952]
#10
Мы без понятия, у нас в городах не бывает таких проверок, у нас врачи устно спрашивают, девственница или нет. Потому что визуально это зачастую просто невозможно определить
Гость
[1885570952]
#11
Василий
Ничего уже не скроешь, если мама в платную клинику поведет, то гинеколог расскажет ей всю правду
С чего бы? Осмотры все добровольные. И есть понятие медицинской тайны.
Вставит зеркало и посмотрит. Моя мама сама гинеколог и периодически меня осматривает, но не для проверки, а для профилактики.
Гость
[1885570952]
#14
Гость
Пусть твоя маманя сперва отведет тебя к психиатру, далее в суд о признании тебя недееспособной и только после этого имеем право куда-либо отводить и спрашивать у врачей
Вот вот. Осмотры то все добровольные. Можно написать отказ. Насильно смотреть никто не имеет права
Гость
[1861809958]
#16
Василий
Ничего уже не скроешь, если мама в платную клинику поведет, то гинеколог расскажет ей всю правду
какую?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2148892317]
#17
Говори что дев. Избегай секса ближайший месяц два. Все сузится обратно. Доказать что ты не дев невозможно
Всем доброе утро, мне 19 лет, мама увидела переписку с парнем, и хочет теперь отвести меня к гинекологу, якобы проверить мою честь, как вы уже поняли я из Дагестана, но живём в СПБ, подскажите как будет проводить осмотр гинеколог, учитывая что мама хочет ей сказать в лоб, что хочет узнать "девочка" ли я, и что говорить гинекологу если я не девст, не хочу чтобы маме она говорила это