Гость
Статьи
У кого анемия? …

У кого анемия? Гемоглобин низкий?

Мне 24 года, обнаружили гемоглобин 116. Я сразу в панику, уже 3 месяц к вечеру конечности становятся ледяными, нос ледяной, внутри носа ледяное все дышать неприятно, молочные железы даже ледяные, кожа на них, внутри холод будто бы мне кажется я просто умираю, к ночи давление 140/100. Что за фигня? У кого так же?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ты достала, иди лечись
#2
У вас не низкий гемоглобин ,а чуть ниже нижней границы нормы ,можно сказать он в норме.Какой у вас ферритин ?
Гость
#3
Да ладно вам У меня несколько лет был примерно такой гемоглобин,может,и ниже и железо низкое Быстро уставала Но таблетки не пила,плохо от них было Давление верхнее 140 не критичное вообще
Гость
#4
У меня, как только перестала железо бад пить, ужасное состояние будто все силы выкачали
Гость
#5
Не критично низкий, я с 102 подняла до нормы эваларовским липосомальным железом за несколько месяцев
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Женя
#6
А ферритин какой? Если по нижней норме или еще ниже, то надо к гематологу. Я за 2 месяца подняла ферритин на 35 единиц, назначили препарат железа и фибраксин, с ним оно лучше усваивается.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 393 темы
Новые темы за сутки: 38 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем