Гость
Статьи
Уши мерзнут даже в …

Уши мерзнут даже в жару

Всем привет. Крик души, мерзнут ушные раковины в любую жаркую погоду (от 18 градусов и выше давайте считать).
Очень мерзнут и болят до невозможсти, прям ну ооооооочень неприятно. Шапку носить - вспотеет голова. Капюшон куртки или толстовки не помогает.
Проблем с сосудами и всем остальным нет.
У кого есть такая проблема и как вы ее решаете?
Заранее спасибо.
...
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Не ношу, но есть разные наушники, декоративные, меховые
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
Такая же ситуация, даже в жару если дует вете у меня мерзнут и болят уши ( Мучаюсь, даже в помещении потом долго ноют. Что делать не знаю… На отдыхе ношу на голове специальные повязки для волос, они немного прикрывают уши. Но постоянно их носить не будешь.
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 247 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем