Не уверена,что прислушаетесь к моему совету. Но всё равно напишу.
Надо сварить картошку неочищенную, как в мундире, перелить все в ведро, после сесть на ведро осторожно, чтобы не обжечься и ситедь в течение 20 минут обернув ноги одеялом. Всю процедуру делать в течение 5 дней на ночь и сразу в постель. Хотите верьте, хотите нет, но это работает, в деревнях так женщины спасались, бабушкин рецепт.
зимой первый раз заболела циститом, все дошло до того, что меня гостопилизировали, но, слава богу, вылечили и через неделю я была дома. Забыла про эту болезнь, как страшный сон.
Но сегодня утром поняла, что все, вот он и вернулся. Сразу конечно записалась к врачу, но приём только через 5 дней, так как ближайшей записи к врачу нет.
Ничего не предвещало возвращение цистита, все было отлично, но уже сегодня, в первый день, ужасные боли, невозможно ходить в туалет..
Может кто-то из вас сталкивался с таким? Посоветуйте пожалуйста как дожить до приёма врача, облегчить боли, правда невозможно терпеть и обычный обезбол не помогает(