Гость
Статьи
Воспаление придатков …

Воспаление придатков или что?

Всем привет. В субботу начались месячные шли до вторника, но на 5 день тоже кровило немного. Но два дня я наблюдаю тянущие боли внизу живота. Вчера болело снизу с права, сегодня болит низ живота по средине. В воскресенье были на озере, вода была холодноватая но мы искупались , и я после этого была в мокрых плавках и одела шорты. Я думаю что возможно меня продуло, или с чеп связаны боли..? К врачу смогу попасть только на след неделе.
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Подхватила что то в воде, там столько заразы плавает.
#2
Надеюсь у вас не однексит (воспаление яичника) хотя боли слишком сильные при этом, у меня хронический, на стену лезу если обостряется, может чуть-чуть подстудили придатки, лучше быстрее к врачу и не тянуть, не дай бог потом лечится долго и больно.
#3
Только с врачами.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#4
Может продуло, а может нет, можно на ромашке погадать..
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 503 темы
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем