Я лежала в псих больнице и осталась голодной вечером..... так вот кроме хлеба ничего невозможно было есть..... передачку не приносили родители......месячные пришли тряпку дали и на этом я тряпку взяда и использовала
Почему родные не приходили ,потому что из другой страны ? А сейчас общаются с вами?
Я из другой страны
Гость
[2393986911]
#13
Говори спасибо что тебя там не эпали
Гость
[152297127]
#14
Я как то лежала в Украине в гинекологии, так там вообще не кормили.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я лежала в псих больнице и осталась голодной вечером..... так вот кроме хлеба ничего невозможно было есть..... передачку не приносили родители......месячные пришли тряпку дали и на этом я тряпку взяда и использовала