Гость
Статьи
Чем может быть вызвана …

Чем может быть вызвана задержка месячных?

Здравствуйте,такая ситуация
Задержка месячных 10 дней
За три дня до предполагаемых месячных был половой контакт,после чего начало кровить, буквально пару капель и перестало, обычно после этого начинались месячные,а а этот раз появились лишь светло розовые выделения на протяжении 3-4 дней ,потом появились простые выделения , месячные так и не пришли.
Что это может быть?
Тесты делала на первый и четвертый день задержки , отрицательные
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Да чем угодно буквально может быть вызвана задержка. Если есть повод ля беспокойства (зуд, боль, выделения) - к врачу.
#2
Стресс, болезнь (любая), переохлаждение, гормональный сбой, усталость, перетренированность и ещё десятки причин. Точнее скажет врач.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ekaterina
#3
Лучше правда к врачу, УЗИ ОМТ и анализы. И постоянную контрацепцию подобрать, мне из последнего Планиженс Ринг понравилось
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 119 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем