Гость
Статьи
Задержка, тесты …

Задержка, тесты отрицательные

Девушки, здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией.
До недавнего времени мой цикл был как по часам: 29 дней, менструации длились 6 дней. Но с мая начались проблемы с почками. После обследования в больнице и УЗИ выяснилось, что в обеих почках обнаружены микролиты (до 2 мм), в правой почке – гидрокаликоз, а также появились боли в мочевом пузыре.
Я стала замечать, что цикл стал сокращаться. Последние месячные начались 02.06.2026-06.06.2026года, а 16.06.2026 появились кровянистые выделения. И теперь наблюдается задержка.
Может ли эта задержка быть связана с моими проблемами с почками и мочевым пузырём? Тесты на беременность все отрицательные. Единственное изменение – грудь стала немного чувствительнее, но это похоже на то, что бывало перед месячными. Я понимаю тут не врачи сидят, но примерно.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3
Обратитесь к врачу. Зачем вам знать примерно? Лучше точно от специалиста с дипломом. Нужно сдать анализы и пройти все обследования. А как вам тут могут диагноз поставить? Сходите к гинекологу и нефрологу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 168 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем