Гость
Статьи
уменьшение влагалища

уменьшение влагалища

Девочки, вот родила второго ребенка, не порвалась, но растянулась. Муж говорит не так уже как раньше. У нас с ним отношения отличные и я сама сросила его об этом. (всмысле не обижаюсь не унизил). Так вот решила сходить ушиться. Сказали после родов только через пол года, т ***** в сентябре. Но потом рожать естественным путем нельзя, только кесарево. Кто-нибудь делал такую операцию, напишите пожалуйста как она проходит, как долго в больнице лежишь и т д .

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
маленький Блох
#1

ёпп... страхи-то какие... "ушиться". роды на фиг - на фиг

Anonymous
#2

erunda. otmazki so storoni muza.

Anonymous
#3

ой блин из-за мужика ушиваться, шли бы тогда сразу на кесарево,пройдет полгода и так нормально все станет

Лисий Хвост
#4

Автор, а вас все устраивает? Это вы ради мужа хотите?А мож пускай он себе член утолщит- вот и решение проблемы,а?Предложите ему. Родила ему двоих детей,и еще ушиваться собралась, итак должен на руках носить.

Anonymous
#5

Автор, может быть правда эти пол года гимнастику сначала поделайте??Говорят реально помогает

Anonymous
#6

у меня подруга первого ребенка родила, ей 23, так муж тоже говорит, что разница немного заметна, хотя прошел уже год, но она не замораччивается. хотя с членом у него по размерам все в порядке, как говорит, не маленький. у большинства женщин заметна разница для мужиков, но на фиг... только из-за влагалища ценят что ли? хотя мужики кобели одним местом думают. кстати, ушивают только внешний проход, а само влагалище не ушивается, так что разница не большая. правильно говорят, упражнения сами поделайте.

Anonymous
#7

Aвtoр, пoслушaйte сoвetoв, зaйmиteсь спeциaльнoй гиmнaсtикoй. В Eврoпe - эto obязateльнaя прoцeдурa дaжe пoслe пeрвых рoдoв. Нaвeрнякa, и в Рoссии нaйдete спeциaлисtoв.

Anonymous
#8

Внутри тоже ушивают. Только это дороже стоит. У меня еще нет детей,но я уже заранее морально готовлюсь,что придется ушиваться,потому что у меня и так не узенько.Вот только я боюсь,что моя чувствительность уменьшится.

Anonymous
#9

А еще-тем кто тут теток ругает,что мол они ради мужа на операцию идут. Так знаете ли,это не только ради мужа,самой-то тоже не в кайф,когда он внутри болтается,как карандаш в стакане. Одно разочарование а не секс. Или проще сказать мужику-я тебе двух детей родила-ты должен быть удовлетворен до конца своих дней?ну,знаете ли...и вообще,если можно было бы член увеличить,мужики бы сами на операцию шли.Но увы,это намного труднее и рискованней,если вообще возможно.

Anonymous
#10

Ради себя? А вы уверены,что после этого ощущения нужные сохранятся? Может повлиять на чувствительность. У меня детей нет, но я б на операцию такую не пошла.

Anonymous
#11

Автор, а вы зря с мужем эту тему завели по-моему. Как говорится, меньше знаешь, слаще спишь

Anonymous
#12

11, с луны чтоль свалились? Член уже много лет как можно увеличить.Щас что хочешь можно.А почему вы считаете что влагалище ушивать-раз плюнуть,а член увеличить-"намного труднее и рискованнее"? Чего-то мужики не очень их увеличивают,боятся что с их достоинством чего-то делать будут.А с влагалищем жены- пожалуйста,фигня какая!И ничего что может чувствительность исчезнуть или еще посерьезнее последствия.

Anonymous
#13

Я вот тоже этим местом могу 3 кило "поднять". Но гинеколог сказал что если надумаю родить, надо ушиться ещё до родов, а то отвалится матка вместе с детёнышем. Как она сказала, вследствие постоянного перенапряжения мышчы внутри атрофировались, это очень редко бывает, но бывает.

Anonymous
#14

Я бы не стала делать операцию. Лучше поделайте упражнения, как девочки советуют.

Быстрая
#15

Блин, некоторые топики почитаешь, так кажется, что это не вуман.ру, а какие-то сектанты.ру, или синийчулок.ру, или феминистки.ру, наконец. Ну, упражнения - это хорошо. С них можно начать. Но если не поможет, почему бы, блин, и не ушить влагалище, если оно действительно растянулось. Почему нужно скатывать в рулон обвисшую грудь и гордиться тем, что "муж меня любит такой, какая я есть", а "растяжки - после родов, и я ими горжусь".

Anonymous
#16

20-ага)))"Сначала стакан разбил, потом ковшик погнул,потом подходящую кастрюлю искал".

Anonymous
#17

Операция делается под общим наркозом, после нее вы находитесь в "постельном" режиме, те только лежать 5 дней. Вас спрашивают размер пениса вашего супруга и "подшивают" Такая операция стоит примерно 25-30000р, делать ее можно не ранее чем через 6 мес после родов.

Anonymous
#18

Aвtoр,зaчem*нaйдиte сebe люboвникa с boльшиm члeнom и дeлo в шляпe...

Anonymous
#19

5+

plomba
#20

только тренировать мышцы!!!!!!!!!!!ну и мужики пошли, савсем оборзели

plomba
#21

11,так если он болтается, так пусть и увеличивает!

Anonymous
#22

ы

Anonymous
#23

Я сделала, и сама довольна, и мужу кайф!

Anonymous
#24

Совсем бабы с ума посходили. Операцию по увеличению мозгов лучше сделайте.

Anonymous
#25

23,так расскажи поподробнее!!!где,за сколько,больно ли,через какое время заживает,не уменьшается ли внутри чувствительность?

Anonymous
#26

Anonymous 89008655 Вы когда троих родите поймете, если мозги к тому времени еще будут функционировать..

Anonymous
#27

25, Я ушивалась давно 7 лет тому, третьему ребенку на тот момент было мес 6.Делала я ее в штатах, тут живу.Операция проходила под полным наркозом, которая шла минут 40. после операции доктор выписал сильные обезболивающие, больно первую неделю. Заживает быстро, но, если у вас маленький ребенок и помочь с ним нет кому, тогда отложите это до лучших времен. Потому что ни в магазин сходить, ни ребенку памперс поменять вы будете не в силах, неделю постельный режим так сказать. У меня была няня с проживанием, поэтому мне было легче, но все равно дети просятся на руки, а вы поднять их не в состоянии. Я ничего не платила, все покрыла медстраховка.

ХХХ
#28

Ужас какой..... Лучше уж гимнастика, чем что то резать

Ки$$a
#29

Не ну канечно, нерожавшие тетки -рассказывают про то, что все дуры кто ушивает влагалище. Родите ребеночка, эгоистки! И увидите, что ваше влагалище совсем не тугое, и совсем не обхватывает ПЧ, и кончаете вы теперь только теребя свой клитор, а "бедный член по ней летает как по сараю воробей", когда вы хорошо возбуждены. И вместо ощущения что, вас "берут" вы имеете ощущение -щекотки. Я посмотрю, что вы запоете через год, два, три -такой "сексуальной" жизни. П.С. Любовники не помогут.

Ки$$a
#30

Мой муж, хотел решить эту проблему по другому, хотел увеличить толщину члена, (длина у него ок), во первых можно увеличить на 1-2 см диаметр, пересадив жировую ткань с ягодиц, и более см -пересадив мышцу. Доктора сказали ему -"рискуйте -50 проц. пациентов не удовлетворены операцией, и "скорее всего в результате данной операции Вы существенно изуродуете свой половой член, чем добьетесь его увеличения в диаметре" так что в маем случае, ушивка -достаточно простой и безопасный способ!

маша
#31

30,вы че совсем того?? ушивка безопасный способ,а как того что после операций большой процент заработать тромбоз например или и вовсе не проснуться после наркоза(почитайте в сети-определенный % людей просто-напросто умирает после операц.вмешательств) я удивляюсь таким теткам для нее операцию(при чем не по показаниям) сделать как покакать сходить!

маша
#32

а на счет автора,так почему вы сразу кесарево не выбрали тогда?? странная вы право дело какая-то..

tootsie
#33

К моей сестре после родов приводили студентов посмотреть как матка вываливается 10 лет ее жизни прошли без секса ушилась Счастлива

хлоя
#34

любое хирургическое вмешательство это риск в той или иной тсепени. я думаю в любящей семье найдт компромисс.

Гость
#35

надо иметь секс с двумя мужчинами одновременно а не ушиваться дуры

888
#36

займитесь фистингом

Пиzда в пальто
#37

36 ***! извращенцы!

Зоя
#38

Мне упражнения очень помогли, а операция моей подруге не помогла - как то во время секса у неё по швам всё разошлось, так как ушивают по размерам мужа, а она развелась и другого нашла с размерами побольше мужа и вот теперь проблем у неё выше крыши. А мне упражнения реально помогли. Поищите в инете, там все подробно описано!

Алекса
#39

В 50-х годах прошлого столетия американский уролог А.Кегель предложил простой комплекс упражнений для восстановления контроля над актом мочеиспускания. В ходе проведения транировок, подавляющее большинство женщин отметили улучшение эмоциональной окраски и качества половой жизни.

Упражнения Кегеля направлены на укрепления мышц тазового дна, что в свою очередь приводит:

к уменьшению или устранению недержания мочи;

улучшению кровоснабжения половых органов;

улучшению сексуальной реактивности, в том числе позволяют контролировать и усиливать оргазм;

восстанавливают тонус мышц влагалища после родов;

усилению потенции у мужчин;

улучшению при преждевременной эякуляции

http://www.urolog.kz/wint/vag.html

Алекса
#40

Член у мужика,это сложная система кровооброщения и не стоит ножичком по этой части.Если не умеете ним пользоваться,возьми скалку ,а мужику дай тушку курици.

ната
#41
Anonymous

Я сделала, и сама довольна, и мужу кайф!

а какая была реабилитация? сложный период?

Гость
#42

У неня после родов тоже было как ведро, через год ежедневных упражнений стало еще уже чем до родов

Гость
#43

ну в дурыыыыы)))))))))))))

Лара
#44

http://www.urolog.kz/wint/vag.html

ккк
#45

Так какие упражнения?

Anna
#46

Милые женщины, мы уже 6 лет спасаем российских женщин, столкнувшихся с проблемой ослабления мышц и, как следствие, увеличением размера влагалища. Упражнения Кегеля сами по себе не приносят достаточный эффект, необходимо тренироваться с создаваемой нагрузкой - сопротивлением. Для этого есть медицинский тренажер PelvicToner.

Подробнее на сайте www.naturalno.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

надо иметь секс с двумя мужчинами одновременно а не ушиваться дуры

Ваш текст каждому свое

Кыся
#48

Что за народ!?Вопрос адрессовался женщинам сделавшим и имеющим информацию по данному вопросу,а вы со своими причитаниями лезите!Я согласна про "как карандаш в стакане" особенно если любишь человека не хочется терять его из-за того что там слишком широко,и мужчина нашел где узко.Да и неудовлетворенная женщина это жесть!Сама паникую на эту тему,после родов два года прошло,правда прекрасно все чувствую и вроде не болтается,7

дуся
#49

это я бы посоветовала вам

Гость
#50

И дурами называют,а у человека проблема,кому это не надо не засоряте высказываниями сайт,и если у вас все хорошо зачем заходите на эту тему,берегите свои нервы они вам пригодятся. У меня такая же проблема,из за этого я неудовлетворяюсь,я буду только гимнастику делать.

Предыдущая тема