Гость
Статьи
Ок и гормональные …

Ок и гормональные противозачаточные

Всем Привет. Занимаясь сексом с женой, мы сначало без презика, а под конец я одеваю и в жену. Думаем поробовать Джес. Но на постоянной основе боимся. Вопрос в следующем.

1. Кто на постяонной основе принимает? Есть минусы?

2. Думаем где-то 1-2 месяца попить и потом перевы на месяца два. И так по кругу. Из-за такого прерывания не будет вреда организму или эффективности противозачаточных?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте пластырь евра, по надежности один в один как таблетки, только через кожу сразу в кровь впитываются гармоны. Сама на на них уже пол года. Менять раз в неделю, а таблетки если пить то не дай бог забудешь или проспишь... там строго нужно и плюс нагрузка на жкт от них и другие органы. Вообщем советую. Он не отклеивается если в баню идти или в душе мыться вообще никак не отклеишь, а если попытаться то оч больно будет... Только под конец недели кожа почти все впитав тогда пластырь отклеивается но все равно больнова то...

#2
CAT

попробуйте пластырь евра, по надежности один в один как таблетки, только через кожу сразу в кровь впитываются гармоны. Сама на на них уже пол года. Менять раз в неделю, а таблетки если пить то не дай бог забудешь или проспишь... там строго нужно и плюс нагрузка на жкт от них и другие органы. Вообщем советую. Он не отклеивается если в баню идти или в душе мыться вообще никак не отклеишь, а если попытаться то оч больно будет... Только под конец недели кожа почти все впитав тогда пластырь отклеивается но все равно больнова то...

а вот перерывы лучше не делать.... организму время нужно, а вы то да то нет.. На гармонах кстати во время месячных нет болей у меня вообще, ну и собственно пластырь на месяц 3 шутки стоят 1600 где то мож побольше и потом через 3 недели через 3 пластыря снимаете и идет кровь ровно неделю и так по кругу

#3
CAT

а вот перерывы лучше не делать.... организму время нужно, а вы то да то нет.. На гармонах кстати во время месячных нет болей у меня вообще, ну и собственно пластырь на месяц 3 шутки стоят 1600 где то мож побольше и потом через 3 недели через 3 пластыря снимаете и идет кровь ровно неделю и так по кругу

сам пластырь ощущается как самый обычный пластырь на кожу, а как привыкнешь даже забываешь и не чувствуешь вообще ( клеить нужно на руки ближе к плечу где бицепцы эти всякие я вот туда клею, можно еще на живот клеить, но мне на руках удобнее на живот не пробовала еще

Гость
#4

Пожалуйста, будьте осторожнее с гормональными противозачаточными (любыми) — последствия для здоровья могут быть любыми, а еще эти препараты могут иметь абортивное действие, если воздействуют на уже оплодотворенную яйцеклетку. Если вы против абортов, их лучше не принимать

Гость
#5

Прием гормонов, потом прерывание на 2 месяца, а потом принятие опять очень вредно! Во-первых занимает 2-3 месяца организму перестроиться на гармоны, а потом опять отмена. Во-вторых, первый месяц когда начинаешь их пить они могут быть ещё не очень эффективны и можно забеременеть.
Если уж принимаете решение пить гормоны, из нужно пить непрерывно, допустим год, или больше. Спросите любого врача, он вам подтвердит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Еbaatь тупые. Вы хоть прояитайте инструкцию в инете. Через пару месяцев только противозачаточный эффект нормальный появится. И вот такие качели для организма делать очень вредно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: