Гость
Статьи
Проблемка

Проблемка

Предупреждаю сразу, кто брезгливый - лучше пройти мимо. Девочки, хочу спросить, может у кого-то так было. Вобщем, где-то месяца 3 назад у меня начались выделения, вернее, они стали намного обильнее, чем раньше. Простите за подробности, цвета почти белого и с кисловатым, как у кисломолочных продуктов, запахом, консистенции не слизистой, как раньше, а почти жидкой. Никакого зуда нет, и ничего меня не беспокоит, кроме этих выделений, реально, если я буду без трусов, может просто политься оттуда. Я сдала анализы, всё оказалось в норме. Гинеколог мне сказал, что скорее всего для меня это норма, на что я сказала, что раньше ведь такого не было. А она сказала, что в жизни у женщины несколько раз меняется гормональный фон, и это влияет и на характер выделений. Также она предложила мне пройти курс гомеопатических препаратов, вобщем там цель - повышение иммунитета и нормализация всех так сказать флор, во всём организме. При этом она сказала, что не гарантирует, что от этого всё пройдёт. Курс состоит из 3-х этапов, сейчас я закончила второй, самый длинный. И что мне не нравится - всё без изменений, я уже не могу, мне надоело каждый день менять по неск. ежедневок, столько денег на эти лекарства, да и дело даже не в деньгах, так хочется вернуть то время, когда "там" было в меру сухо и комфортно((((. Может у кого-то были такие же симптомы, и кто-то избавился от этого. Просто обидно, по анализам полностью здорова, а жить прям не могу в своё удовольствие((. Пожалуйста, помогите!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к другому врачу, если не понравится, то к третьему. Хуже не будет

Galea
#2

правильно говорят, попробуй в другом месте анализы сдать

ддд
#3

у меня такое было, никакой жизни... вот парень начинает сексуально приставать, а я чувствую - нельзя! Под любым предлогом бегу в ванную, что всё, извините, подмыть... А по ежедневки вообще задница, одно дело когда ты одна, там ещё терпимо, а с мужчиной? что ему объяснять?

В больнице анализы в порядке, хотя это симптомы молочницы... я устала то от творожных, то от водянистых, то от слизистых выделений - флюкостат выпила... в первые дни хуже было - видать не действовало, а потом прошло...

возобновилось всё через длительное время и не так сильно! Так слегонька, можно и без ежедневок обойтись!

А почему врачи говорят о норме? это бред!! У женщин должны быть выделения, но они еле заметны... а тут??? Видать, неграмотные врачи или лечить не хотят?!

#4

В том-то и дело, что если бы была молочница, то был бы зуд - это один из основных симптомов. Да и анализы показали, что нет молочницы. Не хочется как-то глотать таблетки впустую. А вы думаете, что вам флюкостат помог? У вас была именно молочница или как?

Гость
#5

avtor yspokoitesi, y vas molohniza, poprobyite svechi. Da, i provertes na disbakterioz.

Гость
#6

dlia #4 - sovershenno ne obiazatelno pri molochniza dolzhen biti zyd !

#7

Да говорю же - я сдавала анализы! Грибков, которые вызывают молочницу, не обнаружено. Для 5 - я пью препараты, нормализующие флору во всём организме, и делаю спринцевания какими-то лактобактериями что ли, вобщем, для нормализации флоры. Но видать дело не в этом, потому что ничего не меняется(((. Хотя, честно говоря, когда я только начинала 1ый и 2ой этапы курса, у меня были улучшения на 2-3 дня, а потом всё то же((((((( Надоело!!!

Гость
#8

ny tak i prodolzhaite ety protsedyry , eto zhe beret vse vremia. Voobshe molochniza proxodit, potom snova poyavlaetsia i t.d. Vsem nadoelo.

Звезда Полярная
#9

У меня подобное было,но не долго, проспринцевалась сывороткой(кстати, по совету своего гинеколога) где-то 10 дней подряд утром и вечером ивсё прошло. А то тоже покоя небыло никакого. Еще можно кифиром обезжиренным. Только сыворотка или кефир не должны быть холодными, а комнатной температуры, а лучше температуры тела.

А вы уверены автор, что у вас нет никаких инфекций на 100%? Попробуйте еще раз сдать анализы, мало ли, лаборатории тоже бывают ошибаются. У меня так у подруги трихомонаду не заметили, так у нее на тот момент 3 постоянных партнера было, и в итоге все с этой заразой. Моежете себе представить чем это всё закончилось. Так, что лучше перестраховаться.

Юкка
#10

Анализы разные бывают.Сдайте на все, что только можно. Сдайте кровь. Понимаю, что это дорого, но иначе ничего не найдете.Кстати, кудавы ходите лечиться, если это не секрет? Может пойти в другую клинику?

Гость
#11

у меня подобное было, извените, когда секса долго не было, секс появился и все прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Xena
#12

автор--------------- вы как меня описали ......все тоже самое........сдалва мазки -все норма.а льюет как из ведра-если без прокладки.то и трусики насквозь и юбка или штаны-жуть..а муж как увидит,что у меня там что-то льется-так у него сразу и желание прпадает туда"входить"............

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: