Гость
Статьи
Нет месячных - переезд …

Нет месячных - переезд или что-то посерьезнее??

Здравствуйте! У меня паника - месячные должны были начаться больше месяца назад, а все нет и нет... Провела уже 3 теста подряд - уже и рада согласиться на синий плюсик в окошечке, но все отрицатиельно. Читала, что месячные могут не наступать из-за стрессов и переезда - я как раз переехала в другую страну 2 месяца назад - но ладно бы задержка 2 недели, но не 5 же! Знаю, что многие ответят, что надо бы к врачу сходить, просто я здесь даже не знаю, как к врачу записаться, да и здесь это безумно дорого - моя страховка вряд ли сможет покрыть растраты. Подскажите - кто переезжал куда-либо - были у вас такие серьезные нарушения цикла? раньше у меня было все как по часам....Как думаете - мне не о чем беспокоиться пока, просто подождать?Наверное такие вопросы на форуме уже обсуждались, но все же)))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Flosenot
#1

Y menya bilo i podrug tozhe iz za pereezda v druguju strany. bilo 3 nedeli, mozhet v vawem sluchae eto 5, xotya i pravda mnogovato =)

Flosenot
#2

sorry za smilik

Гость
#3

У меня пару раз были задержки серьезные, конкретно из за смены часовых поясов. Но у меня фоликулярная киста, на неё вообще непонятно что влияет. Проверьтесь обязательно.

#4

переезд - это стресс, возможно у вас подскочил пролактин (гормон стресса), а он блокирует наступление овуляции, соответственно и задержка может быть.. надо анализы сдать..

Гость
#5

ya pereehala iz rossiii v ameriku i u menya byla zaderzhka 5 mesyazcev!!! ya poshla k vrachu oni mne dali protivozatochnie i vse ok bylo. Eto normalno... u vas period adoptazcii.

OMLETTA
#6

u menya iz za pereezda na god prekratilis. vse normalno

Tommy
#7

У меня от перелетов бывают сбои, сейчас приходится летать каждый месяц почти, иногда 2 раза в месяц между разными странами и часовыми поясами, график уже вообще просто писец какой-то, уже даже забила на него, просто random walk полнейший

Яна
#8

У меня М. не было полгода. Сейчас пью ОК - чтоб был хотя бы искусственный цикл. Пропали без причины, правда раньше были всегда нерегулярны. Родить для меня теперь - трудно достижимое чудо. Гость, сходите к врачу, не затягивайте с этим. Возможно вам будет достаточно циклической витаминотерапии.

Леся
#9

месячные должны были начаться 30,05а уже 5,06.переезжаю с дома в квартиру,тест отрицательный.можнь их нет поэтому?переживаю страшно

Азиза
#10

Здраствуйте! Меня зовут Азиза и мне 18 лет я переехала к маме в Турцию и у меня задержки месяжных но в июле у меня былы месяжные а в этом месяце они опаздывают на 5 дней в прошлом месяце я очень много и сильно нервничела. Я хочу спросить это повлияет на мои месяжные? Мне очень страшна я думаю что беременна но я ходила на УЗИ там не сказали что есть ребенок но мне все равно страшно не могу успакоится из за стрессов тоже бывают задержки?! Прошу ответте на мои вопросы мне это очень важна!!!

Angelica
#11
Flosenot

Y menya bilo i podrug tozhe iz za pereezda v druguju strany. bilo 3 nedeli, mozhet v vawem sluchae eto 5, xotya i pravda mnogovato =)

U menea 5 meseatsev net :(((

нина
#12

здраствуйте у меня такая сетуация я переехала к парню может так что я обстановку поменяла может изоэтого пожалуйсто скажите что делать.?

нина
#13
нина

здраствуйте у меня такая сетуация я переехала к парню может так что я обстановку поменяла может изоэтого пожалуйсто скажите что делать.?

Гость
#14
Angelica

U menea 5 meseatsev net :(((

Добрый день, как разрешилась ваша ситуация?

Гость
#15
нина

здраствуйте у меня такая сетуация я переехала к парню может так что я обстановку поменяла может изоэтого пожалуйсто скажите что делать.?

Возьми учебник , позубри ☺

Гость
#16

Тоже самое. Переехали в частный дом в другой город и начался ремонт дела бесконечные. Месячные каждый месяц задержка на 6-10 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

ya pereehala iz rossiii v ameriku i u menya byla zaderzhka 5 mesyazcev!!! ya poshla k vrachu oni mne dali protivozatochnie i vse ok bylo. Eto normalno... u vas period adoptazcii.

У меня точно такая же картина! Только пока 2 месяца задержки.. переезд в др страну, стресс.. неужели сами не придут? Обязательно надо что-то пить из лекарств?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: