Гость
Статьи
Давит желудок!Кто …

Давит желудок!Кто знает,что можна сделать?

Уже 3 дня давит желудок страшно,аппетит пропал вообще!Подскажите пожалуйста,если кто с этим сталкивался,что можна выпить?Не знаю может это еще от нервов.Я последний год на них.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
svetelka
#1

Дюспатолин попробуйте.

Гость
#2

проглотите шарик с гелием

Мира
#3

Вчера вечером поругались с парнем.Ночью пошла выпить воды,и скатилась по стенке.Я почувствовала сильную боль в животе и вздутие.Сейчас тоже самое.ем хорошо,а боль надавливающая.что делать-не знаю.

Гость
#4

желудок сжимается не понятная боль ,не постоянно приступами отдалённо похожа на изжогу .подскажите что можно выпить

олга
#5

У меня уже 4 месяца давит желудок и отдает в спину не могу не чего есть доктора говорят гастрит что делать не знаю помогите советом .спасибо

Сергей
#6

Я как врач скажу .Если у вас слабая боль можно выпить панкреатин или траву зверобой . Пейте много кипяченой холодной воды.Смотрите мочу если желтая то может быть у вас болезнь обострение язвы или поджелудочной железы . Сделайте узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Подскажите пожалуйста у меня давит желудок. И когда вдыхаю воздух тоже тяжесть какая то и давит.. Что мне делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: