Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего гинеколога

Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, сдала анализы, обнаружили уреоплазму, эрозию шейки матки, молочницу и цистит..... Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, что бы назначил правильное лечение, а то мне назначили кучу антибиотиков, еще уколы и капельницы, при этом никаких анализов на биохимию не брали, назначили еще другие препараты, а мне страшно за свое здоровье.....

женя
8 ответов
Последний — Перейти
Iva
#1

А город какой??

Гость
#2

В Москве - Минкина

женя
#3

В Москве.

А Минкина в какой клинике работает? И можно ее координаты? Заранее спасибо!

Гость
Гамма
#5

Наталья Витальевна Волкова, клиника "Медицина" (м. Белорусская/Маяковская)

Очень давно у нее наблюдаюсь и вожу всех своих знакомых, все в восторге.

Умница невероятная, очень внимательная и ответственная, рука легкая - как говорится, от бога... ну, или от природы - кому как больше нравится :)

Дороговато там только, но однозначно стоит того.

Гость
#6
Гамма

Наталья Витальевна Волкова, клиника "Медицина" (м. Белорусская/Маяковская)



Очень давно у нее наблюдаюсь и вожу всех своих знакомых, все в восторге.

Умница невероятная, очень внимательная и ответственная, рука легкая - как говорится, от бога... ну, или от природы - кому как больше нравится :)

Дороговато там только, но однозначно стоит того.

Гамма

Наталья Витальевна Волкова, клиника "Медицина" (м. Белорусская/Маяковская)



Очень давно у нее наблюдаюсь и вожу всех своих знакомых, все в восторге.

Умница невероятная, очень внимательная и ответственная, рука легкая - как говорится, от бога... ну, или от природы - кому как больше нравится :)

Дороговато там только, но однозначно стоит того.

Гость
#7

Где найти Наталью Витальевну? Она из ОАО "Медицина" уволилась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

мед.центр "Логон-АС"

Ганиева Ирина Алексеевна

работает на м.марксистская и м.ленинский пр-т

телефоны мед.центра: на марксистской - 912 98 22, ленинский - 505 51 43

отличный врач,профессионал,опытная,многие мои знакомые у неё наблюдаются,и я тоже,все довольны)и цены в этом мед.центре не очень дорогие по сравнению с другими

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: