Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция мне не помогла?

Приняла Эскапел, с момента полового акта прошло не более 3 часов. Если честно, принимаю подобные препараты первый (и надеюсь, последний) раз. В аптеке посоветовали его, что он мол лучше постинора... Почитала форумы женские, в большинстве случаев, пишут, что м5сячные пришли через 2 часа-день.... А у меня ничего! Как будто витаминку выпила, никакого эффекта! Это значит, что он мне не помог? К врачу рано еще обращаться... Посоветуйте, пожалуйста, не знаю, что делать (((

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после постинора правда месячные не приходили как по инструкции.....и все ок =/

Гость
#2

пила как-то постинор все было окей ,мес. в срок и без побочек.наверно пронесло
во второй(надеюсь третий будет ой как не скоро)раз приняла этот эскапел ,спустя часов 12.через 3 дня открылось кровотечение,очень сильное,которое не прекращалось 2 дня.я была в ужасе...когда оно прекратилось,у меня началась,извините,молочница(первый раз в жизни)но потом все стабилизировалось.
автор,если у вас все окей,то месячные придут в СРОК а не через день после принятия.а вообще надо поаккуратней с этой хренью...

Гость
#3

мне сказали что должны в срок прийти.у меня пришли в срок через 2 недели после того как я приняла эскапел.

Гость
#4

предохраняться надо было дура!!

Гость
#5

вернее ДУРЫ!!!

Nettle
#6

Когда у меня был нерегулярный цикл, то после эпизодического приема Постинора у меня стабильно было кровотелчение через пару дней. А сейчас при ругулярном цикле у меня менструация как обычно начинается. Я применю Постинор не вместо предохранения, а в случаях, когда я не уверена в недежности предохранения. Но это бывает редко. Так что не беспокойтесь и дожидайтесь менструации.

Ольга
#7

4,5 Я предохранялась, но у презервативов есть свойство рваться.

Анна
#8

Старнные какие-то у вас сведения про то, что кровотечение должно начаться черз 2 часа-день. Это слишком мало. Если начнется, через дня 3-5, а то и позже. А может и вообще кровотечения не быть аж до начала месячных. Кровотечение - это не показатель того, помог или не помог эскапел.

мук
#9

Я вообще первый раз слышу про то, что должно начаться кровотечение. Пила Постинор в жизни 3 раза, первые 2 раза месячные приходили тогда, когда и должны были по циклу. А вот в третий раз не начались т.к. наступила беременность. Во, и такое бывает(

Анжела
#10

О Господи..с таблеткой есть вероятность залететь? :-S

Я выпила постенор через 18 часов после зачатия, но желательно до 12. Было очень плохо, тошнило, рвало.. Сейчас только боли в животе, как-будто должны начаться месячные. Но у меня нерегулярный цикл, поэтому проверить сложно. Какова вероятность того, что я беремена?

Гость
#11

я приняла эскапел при первой возможности утром, таблетка не сработала, теперь я в положении)))

ЛЕРА*
#12

Выпила таблетку Эскапела на 55 часы после ПА(как было написано, не позже 72часов) просто затупили жестко, выпила поздновато, но главное в первые 72 часа. До принятия таблетки не уточняла беремена или нет. Через сутки после принятия табл. болел немного низ живота, выделений особо никакиз не было (только при мочеиспускания болело там)
Начиталась в инете, первые признаки беременности, то что грудь мягче и т.д, то ли и вправду так, то ли так и ьыло, то ли просто кажется все . И не знаю Помогла таблетка или нкт?! Как быть?! Мне почьи 17 лет, страшно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: