Гость
Статьи
Уколы над лобком

Уколы над лобком

Может кто сталкивался с таким .сегодня гинеколог сделал мне 2 укола над лобком ,один справа другой слева , когда я спросила это что уколы в матку ? Она сказала нет . Помогите разобраться ,таких мне еще надо 5 штук сделать ,лечусь от воспаления после чистки . Может надо мной эксперименты проводят ?

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы даете.. Слабо было заранее спросить?? А по теме - если два укола, один правее, другой левее - скорее всего, в яичники кололи.

Гость
#2

А как же? Испытывают новый смертоносный вирус.

Гость
#3

Может антибиотики. Спросите у врача прежде, чем их делать в следующий раз.

очень злая колдунья
#4

Вы шо издеваетесь?????? Я и прикоснуться к себе не позволю пока не узнаю что ,как и зачем

#5

мдаааааааа............

Гость
#6

Конечно, эксперименты проводят. Берут иглу, сантиметров так 20 и колят, чтобы до матки достать. Через влагалище ведь быстрее и короче можно осуществить эксперимент. Но не так интересно.

Я
#7

Мне делали антибиотики 10 уколов, очень болезненно, врач сказала, что в лобок действеннее, чем в ягодицу. Теперь на месте уколов не растут волосы, таких два совершенно гладких пятна-пятака.

Мария
#8

Сегодня спросила она сказала что колит антибиотик , Не надо смеяться я не знаю как делают уколы в матку вот и спросила у вас. Просто мне было странно что в лобок кололи.Я [2772249535] спасибо за вразумительный ответ.

Гость
#9

названик темы прчитала ,как представила....бррррр...страшно стало

Гость
#10

автор, у вас что воспаление и повторная чистка была?

Мария
#11

Гость [3183406101] у меня кровенистые выделения не проходят после чистки. Уже сегодня 12 день , лечит меня от воспаления. Только с чего она взяла что это воспаление не знаю. Вчера вроде уже коричневые были ,но после всех этих манипуляций (уколы санации ) сегодня опять сукровичные пошли. Еще вставляют во влагалище тампоны с мазью вишневского ,может она витягивает все ,поэтому опять сукровица пошла.

Мария
#12

Тоесть выделения 12 дней ,а лечит она меня второй день только.

Алена
#13

Это называется уколы по пупартову связку. Колят антибиотики в сочетании противоспалительными преператами. Достаточно эффективно.

Ната
#14

Мария!А вы откуда?Мне просто интересно,где такие врачи?Мне попадаются какие-то врачи просто ужас,я уверена,что они даже не слышали,что и туда уколы делают.

Мария
#15

Ната вобще я из Москвы но сейчас временно нахожусь в Казахстане ,там и лечусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Я

Мне делали антибиотики 10 уколов, очень болезненно, врач сказала, что в лобок действеннее, чем в ягодицу. Теперь на месте уколов не растут волосы, таких два совершенно гладких пятна-пятака.

Привет, а ты бы хотела што тебе колол все и везде

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: