Гость
Статьи
Новаринг или …

Новаринг или Yasminelle ?

Вопрос о контрацепции- один врач выписал новаринг второй посоветовал Yasminelle.Что выбрать? К слову- Мирена не не подошла совершенно мне 36 и есть склонность к полноте..точнее страшно боюсь растолстеть от гормональных контрацептивов.

Малинка
10 ответов
Последний — Перейти
Соль-антре
#1

Кефир. И как противозачаточное из известного анекдота, и похудеете...

Гость
#2

наверное,лучше новаринг...

я провизор,а про Yasminelle ничего не слышала..(хорошая работа представителей с врачами).

--
#3

они совсем ненадежные.оба

Малинка
#4

Я догадываюсь о том, что практически все назначаемые у нас средства контрацепции это в основном хорошая работа представителей с врачами -так у меня было с миреной. А Yasminelle это вроде Ярины только с меньшим содержанием гормон.

Гость
#5

Автор вы живете за границей? Yasminelle это вроде западное название Ярины нашей.. В Ярине очень малое содержание гормонов, они не вызывают отеки, не задерживают жидкость в организме. С другой стороны, Ринг не свзяна с печенью, не будет нагрузки. Просто если выбирать между таблетками и допусти трансвагинальными или трансдермальными контрацептивами то наверное имеет смысл выбирать второе, уж по крайней мере органы пищеварения будут в порядке.

Гость
#6

ваще-то от презиков стопроцентно не толстеют, может все же их выбрать?

Каролина Счастьевна
#7

пей настойку ф икуса утром и вечером, и будет всё хорошо у тебя!

удачи тебе! не переживай, всё будет хорошо!

Юлйка
#8

Я принемаю первий месец Ясминелле сцас перерив 3 денй а месецние не нацилисй на какой денй они нацинаютйся мм ответйте луди???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Кольцо вредно и абортивно. Вобще всё это гормональное вредно. Эти "гормоны" вообще - не гормоны, а синтетики, не имеющие аналогов в природе. Не используйте эту гадость! Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: