Гость
Статьи
Медвежья жельч... кто …

Медвежья жельч... кто знает?

Говорят что медвежья желчь чуть ли не от всех болезней.. кто-нибудь слышал или пробовал? хочу купить... но опять же вопрос где достать??

Анита
13 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

ой.. опечаточка.. Желчь конечно!

Жо
#2

не повезло мишкам((( их теперь ради желчи убивают((((

Маша
#3

Автор, а вы знаете, с медведями еще какое поверье есть: медведь всю зиму спит в берлоге, и, соответственно, не гадит, к весне вылезает из берлоги и катается, ревет и стонет, пока весь одеревеневший кал, так называемую трубку, из себя не выдавит. Вот эта субстанция действительно считается средством от всех болезней!

Анита
#4

Маша, а вы бы почитали интернет хотя бы, ради интереса....

#5

Жо..да не убивают их..им печень вырезают с желчью и на волю отпускают)))

Анита
#6

желчь в печени.... мндааааа....

#7

6, анита..ты дура что ли? Желчь где вырабатывается? Учи уроки, двоечница)

Хы=)
#8

Не покупаю - мишки очень страдают, а ты получаешься потенциальный мучитель

Iva
#9

Жо, мишок не убивают, но на мой взгляд то,что с ними делают намного хуже.
Автор, а вы знаете, как эта желчь добывается? Медведей содержат в крохотных клетушках, где они повернуться вообще не могут, никак. Так у них, вроде, больше желчи вырабатывается. Из желудка трубка, из которой вытекает желчь. Так несчестные твари живут несколько лет, потом умирают. Я передачу об этом смотрела. Лучше бы не смотрела...Кстати польза от желчи сильно преувеличена, ее вообще хотят запретить,но браконьерство неискоренимо...

Гость
#10
Анита

Говорят что медвежья желчь чуть ли не от всех болезней.. кто-нибудь слышал или пробовал? хочу купить... но опять же вопрос где достать??

надо?аська 399244227

Гость
#11

у нас есть

Гость
#12
Зараза

Жо..да не убивают их..им печень вырезают с желчью и на волю отпускают)))

Просто в питомнике медведю удаляют, не печень, а желчный пузырь. Без него жить можно. Но мишки после этого живут не долго, т. к не соблюдают диету...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Iva

Жо, мишок не убивают, но на мой взгляд то,что с ними делают намного хуже.
Автор, а вы знаете, как эта желчь добывается? Медведей содержат в крохотных клетушках, где они повернуться вообще не могут, никак. Так у них, вроде, больше желчи вырабатывается. Из желудка трубка, из которой вытекает желчь. Так несчестные твари живут несколько лет, потом умирают. Я передачу об этом смотрела. Лучше бы не смотрела...Кстати польза от желчи сильно преувеличена, ее вообще хотят запретить,но браконьерство неискоренимо...

Ну, и фантазерка Вы!

Предыдущая тема