Гость
Статьи
Как выкручиваться?

Как выкручиваться?

Прошу ваших советов. Ситуация такая. Пару месяцев расстались с парнем, я ушла в депрессию, он нашел себе другую. Потом я выбралась из вечного нытья, зарегистрировалась на сайте знакомств и практически сразу познакомилась там с парнем. По общению интересный, не глупый, с чувством юмора. Долго переписывались, потом обменялись телефонами, проговорили 4,5 часа, все замечательно. Потом сходили в кино. Флирт, улыбочки, все дела, он мне очень понравился. Я рассказала обо всем этом подруге, которая косвенно общается с моим бывшим, а та (без моего ведома) донесла это все ему. Мол, смотри, как она счастлива без тебя, ха-ха, и добавила, что мы уже встречаемся. Я сначала злилась на неё, что за моей спиной действовала, но потом поняла, что так даже лучше, пусть бывший знает, что у меня все хорошо. По странице бывшего в соцсети было видно, что его это задело, не буду утомлять подробностями, но поверьте на слово. Мы еще раз встретились с новым знакомым, поцеловались даже, но потом он заявил, что у него девушка есть, а на сайте он со скуки, мол ему просто женского внимания не хватает. Я конечно послала его сразу, куда подальше. А теперь сижу и думаю. Как выкручиваться? Ведь бывший считает, что у меня все пучком, парень шикарный и все такое. Не хочу его в этом разубеждать... Да еще и сообщать, что меня так жестко кинули. Подруга мне конечно медвежью услугу оказала...

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, язык наш - враг наш. Вот зачем такой подруге рассказываете про свою личную жизнь!!! Теперь будет вам уроком. А так, плевать что думает бывший, живите так, как вам хочется, не заморачиваясь, а что он там подумает...Я уверена вашему бывшему по фиг на вас и вашу жизнь, и с чего вы взяли что его задело что-то? ваши выдумки, снимите шторки с глаз и посудите сами, были бы нужны ему, он был бы с вами. Но я поняла, что инициатива расставания была его. И вообще, перестаньте лазить на его страницу и шпионить,и похороните в голове вашего бывшего

#2

"По странице бывшего в соцсети было видно, что его это задело"

меня интересует, как вы это поняли

Гость
#3

Подруге скажите, что парень классный и т.д., и т.п.... Но вас вдруг озарило, что вы больше отношений не хотите. Устали от того какими прилипчивыми парни становятся в отношениях. Скажите, что хотите быть свободной и сконцентрироваться на приоритетах: учеба/карьера/работа/фитнесс... а там мало ли, со временем может и встретите парня вам подстать, чтобы больше не снижать свои стандарты и встречаться с занудами типа вашего бывшего ;). Мой вам совет, перед такими подругами больше не раскрывайтесь.

Гость
#4
Sweet_Lady222

Автор, язык наш - враг наш. Вот зачем такой подруге рассказываете про свою личную жизнь!!! Теперь будет вам уроком. А так, плевать что думает бывший, живите так, как вам хочется, не заморачиваясь, а что он там подумает...Я уверена вашему бывшему по фиг на вас и вашу жизнь, и с чего вы взяли что его задело что-то? ваши выдумки, снимите шторки с глаз и посудите сами, были бы нужны ему, он был бы с вами. Но я поняла, что инициатива расставания была его. И вообще, перестаньте лазить на его страницу и шпионить,и похороните в голове вашего бывшего

Согласна, автор. Не шпионьте себя ради. Легче будет забыть и двинуться дальше.

Кристина
#5
Sweet_Lady222

"По странице бывшего в соцсети было видно, что его это задело"



меня интересует, как вы это поняли

Он поставил на аву фотографию со своей девушкой в тот же день, как моя подруга ему это рассказала. В тот же день накидал своей девушке штук 10 песен о любви, и нежно откомментировал буквально каждую её фотографию. Да, понимаю, это не странно, только вот до этого, полтора месяца, что они вместе, он этого не делал. Вообще было непонятно, что у него кто-то есть, просто семейное положение "влюблен" появилось, и друзья сказали, что вроде как у него девушка новая. А тут столько эмоций в один день. Будто в ответ на мою хорошую личную жизнь он вот так показал, что у него тоже все неплохо.

Ну и контрольный аргумент - он поставил в статус фразу "а ёжики тоже популярны". Ежиком я его называла на протяжении всех отношений:)

А насчет подруги - она хотела, как лучше.

Гость
#6

"Как выкручиваться? Ведь бывший считает, что у меня все пучком, парень шикарный и все такое. Не хочу его в этом разубеждать... Да еще и сообщать, что меня так жестко кинули."

А кому сообщать? И зачем?

Кристина
#7
Гость

"Как выкручиваться? Ведь бывший считает, что у меня все пучком, парень шикарный и все такое. Не хочу его в этом разубеждать... Да еще и сообщать, что меня так жестко кинули."



А кому сообщать? И зачем?

К сожалению, в наше время соцсети это всё, по крайней мере для моего поколения. Бывший увидит, что у меня нет фото с новым парнем, никто мне на стену не пишет... И решит, что я специально пустила слух, что у меня новый парень, чтобы его позлить.

Мисюся
#8

Фигня. Скажи, что сама его отшила, ине надо будет выкручитваться почему на стену никто не пишет. Это же тот парень тебе стал сразу же не нужен. И подруге вдолби то же самое. И главное с высокомерным выражением лица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: