Гость
Статьи
Сестра в 26 лет …

Сестра в 26 лет деградирует

Моей сестре 26, а она состоит в фан-клубе Мадонны, собирает с ней журналы, постеры, фотографии, интервью, рыщет о ней информацию в интернете, ходит на сходки фанатов, как 15-летняя дурочка! Она ей восхищается и пытается копировать - её цитаты, её стиль одежды, в общем совершенно помешалась. Даже стала каббалисткой (поправте если не правильно выразилась). Из плюсов только то, что она стала заниматся йогой, как её Богиня.Это продолжается с уже 7 лет - она даже внешне стала походить на неё!
Помимо этого она в восторге от одной нашей актрисы, и так же пытается копировать её, и проделывать кучу того, что делают сопливые воздыхательницы. Даже подарки ей дарит, как истинная фанатка. Да, она великолепная актриса, но чтоб таак!
Когда она вышла замуж (1 год назад) я думала из неё это все выветрится. Но нет! Даже муж над ней подсмеивается, она ведь полностью потеряла индивидуальность!
У неё высшее образование, есть увлечение (помимо фанатизма)
Скажите это нормально или это деградация? Все очень плохо, она просто растворилась в чужом образе. Мне за неё стыдно!

Синеокая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю нормально это. Хорошо, что человек может так увлекаться.

Гость
#2

оставьте сестру в покое. она счастлива.

я забыл подписаца, асёл
#3

не всем же тащица от ксюшы :)

Акварель
#4

ну если замуж вышла и есть помимо этого еще хобби, значит не так уж сильно растворилась в чужом образе. Работа есть, ВО есть, муж есть, друзья наверняка тоже есть...вполне себе счастливая девушка. Значит все норм.

Vizavi
#5

клево иметь сестру-Мадонну ))

Нэнси Дрю
#6

Ну... Не самый плохой выбор, должна я заметить.

ТОПКА
#7

Автор, ты ей завидуешь

Гость
#8

7, надо быть идиотом, чтоб завидовать такому.

#9

8, какому такому ? похожести на мадонну ? фигурке в стиле йоги ? автор, отстаньте от сестры, увлечение это уже прогресс

#10

Автор, а расскажите лучше про свои достижения. Чтоб можно было убедиться, что сестра деградирует, а Вы совсем наоборот, морально растете:))

Гость
#11

9, ёпта, фанатизму. А чё завидовать Мадонне, если сама на Белуччи похожа, например? Хорошо, что сестрёнкин кумир сатанизмом не занимается, а то тоже ломанётся.

Гость
#12

"Не сотвори себе кумира"...

#13

а признаки деградации в чём??? всё в порядке. по Мадонне она фанатеет с 19 лет - нормальные возраст. ну продолжается это до сих пор. Ничего страшного вообще не вижу.

Пэрсик
#14

А я понимаю беспокойство автора за сестру. Нужно выбрать свой путь, свои увлечения и интересы, быть собой, а не проживать чужую жизнь. Жаль твою сестру, автор, но не знаю как помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#15

Ну не знаю. Я например безумная фанатка одного рок-певца. Он для меня просто Бог. На концерты хожу и фотки в рамках стоят, всё как положено. При этом у меня ВО и прекрасная работа, очень хорошо зарабатываю. Другое дело, что с мужиками проблема. Миллионеры в костюмах не катят. Хочется кого-нибудь готичного. Но я к этому спокойно отношусь, каждому своё.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: