Гость
Статьи
Тампоны для …

Тампоны для девственниц

Я девственница, всегда пользовалась только прокладками в критические дни. Но сложилась такая ситуация, что придётся воспользоваться тампоном. Скажите, это безопасно для девственной плевы? Не …

Автор
536 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Валерия
#501

мдаа,ввела тампон и у меня все норм,пользуюсь Kotex mini.

Рита
#502
кристина

Я когда первый раз засунула, было очень больно..

я когда была у гинеколога он мне сказал, что у меня очень маленькая матка, но это потому что я худая... может из-за этого так больно было??

У меня тоже уменьшеная матка+я девственница, регулярно пользуюсь тампонами котекс на 3 капли. Не болит, не трет, ничего не повредила.

Надя85
#503
юлия

а почему о.б?

О'би имеет лучшее качество! Рекомендую!

Гость
#504
ДжУлЬеТтА

41 Лизонька, тебе ещё рано пользоваться тампонами и сидеть на этом форуме!!!

Тампоны в таком возрасте использовать можно.Сама пользуюсь(мне 14) и ничего,все хорошо.Наоборот я раньше прокладками пользовалась и потом все белье грязное было,я еще на танцы хожу и боялась что протечет через прокладку (были такие случаи),поэтому могу сказать от себя что ничего страшного если использовать тампоны вместо прокладок.

Гость
#505
Точка Джи

ой и правда жутко, когда же кончаться летние каникулы уже?!Бедные дети, морально разлагаются на взрослом форуме, тампоны себе суют во все места, спрашивают как делать "Пурпурную дымку" с подробным описанием.

Ну да, действительно. Пусть эти «бедные дети» суют себе все, что попало во влагалище! Так они хоть что-то узнают. Все же лучше, чем рвать себе действенную плеву. Или всю жизнь бояться тампонов.

Гость
#506
Джулиана

ха, а потом она его обратно не вытащит. вы сначала поспотрите, есть ли куда там пихать.

вообще не знаю, что там у автора за ситуация такая. я обходилась по жизни без всяких тампонов. мне сейчас 30, давно не девочка, но тампонами по-прежнему не пользуюсь. нафиг надо.

Ну знаешь, может она на море едит а месячные по числам должны начаться или даже начались как ты себе представляешь купание с прокладкой? Если ты не знала, то она от житкости вздувается, там гель. А с тампоном плавать можно!

Гость
#507
Джулиана

ха, а потом она его обратно не вытащит. вы сначала поспотрите, есть ли куда там пихать.

вообще не знаю, что там у автора за ситуация такая. я обходилась по жизни без всяких тампонов. мне сейчас 30, давно не девочка, но тампонами по-прежнему не пользуюсь. нафиг надо.

Вообще, чаще всего тампоны используются для занятием спортом, также для купания в воде!

Гость
#508
Гость

вы все *** у меня их нет и небудет

Лол если ты девушка то у тебя будет 100%

2928
#509
Точка Джи

ой и правда жутко, когда же кончаться летние каникулы уже?!Бедные дети, морально разлагаются на взрослом форуме, тампоны себе суют во все места, спрашивают как делать "Пурпурную дымку" с подробным описанием.

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ УМНЫЕ, РАСКРОЮ ТАЙНУ:СУЩЕСТВУЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТАМПОНЫ ДЛЯ ДЕВСТВЕННИЦ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ ДЕВОЧЕК, КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА ВООБЩЕ, ЧТО ОНА ИСПОЛЬЗУЕТ, ЕСЛИ ЕЙ ЭТО УДОБНО?!

Настя
#510
оля

мне 12 но месячных ещё нет,но идут белые выделения а сколько они должны идти? чтобы потом месячные пошли.Вот мне интересно можно ли засунуть тампон когда месячных нет???

Нет,тампоны нужны когда у тебя ,,эти дни’’,используй ежедневные прокладки

Анонимка
#511

Я вот тоже боюсь... Вдруг когда он наполнится не смодет выйти???? ***...

Гость
#512
аня

я сувала себе в писю

Что?

Гость
#513
оля

мне 12 но месячных ещё нет,но идут белые выделения а сколько они должны идти? чтобы потом месячные пошли.Вот мне интересно можно ли засунуть тампон когда месячных нет???

Нет! Бели в отличии от месяков вытекают на много меньше, пользуйся ежедневками на 1-2 капли. Попробуешь ты ещё эти тампоны

Александра
#514

Мне 12 лет, я девственница, пробовала как-то вставить с апликатором который мама дала, больно было не смогла. Скоро должны начаться эти дни, а в школе с прокладкой боюсь протечь, что делать и как быть?

Гость
#515
Гость

Мне 12, вот уже 2 года пользуюсь прокладками. Хочу попробовать тампоны ob, боюсь не лишусь ли я девственности?

Мне 13 не было необходимости воспользоваться тампоном , не советую , пример :
Девочка в 12 лет водила к себе домой парней , пока мамы не было дома , теперь у нас весь поселок гудит якобы она не девсвинница потому что пользуется тампонами , она не знает как доказать свою девственность к гинекологу не идет , вроде собирается вроде боится , парни которых она водила говорят что они ебались , и рассказывают подробности , она рассказывает у кого какой , КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ДЕВСТВЕННИЦА ИЛИ ЖЕ НЕТ ??

Гость
#516
Александра

Мне 12 лет, я девственница, пробовала как-то вставить с апликатором который мама дала, больно было не смогла. Скоро должны начаться эти дни, а в школе с прокладкой боюсь протечь, что делать и как быть?

Бери большые прокладки и имей при себе всегда запасную или две в зависимости от времени на которое ты уходишь из дома . удачи

Агнес
#517

это дико больно, как при введении, так и при вытягивании + постоянный дискомфорт... ненавижу... и вам не советую

#518

Ох.. мне 15 лет. Месячные в 13 начались. До этого момента пользовалась прокладками, мне вроде бы с ними удобно, но не всегда.. в жару очень некомфортно и когда обильные очень - тоже. Решила попробовать сегодня тампоны. Сделала всё по инструкции, ввела. Было больно.. сначала никак не могла найти дырку куда вводить😂(нет я знаю где это находится, но очень волновалась из-за этого потеряла её пхаххаха). Так вот. Видимо я ввела не очень глубоко, поэтому мне было дико некомфортно. Было больно садиться, прыгать. Минут 30-40 возилась с ним, пыталась глубже засунуть. Села на корточки и через силу через боль, нашла удобный градус для введения. Ввела и на 6 часов забыла о том, что у меня вообще сегодня месячные. Всю прогулку не чувствовала тампона. Это очень круто. Но потом пришла домой, время вышло, надо было доставать. Я опять присела на корточки и начала тянуть за веревку. Была адская боль, даже хуже по-моему чем при введении. Короче жесть. Вынула кое-как. Боялась порву себе что-нибудь(хотя знаю что девственности не лишусь, хотя на это как-то пох, просто больно очень было). Когда достала, оказалось, что он увеличился в 2 раза в ширину. А так как я девственница, то было ппц как больно. Какой же будет тогда мой первый раз с парнем, если мне мини тампон больно использовать..

Гость
#518

Мне 18, девственница. Я вообще *** и не собираюсь когда-либо заниматься сексом с мужиком, но как же достала эта девственность в плане тампонов(( еду на море, и должны месячные начаться. Очень не хочу пропустить отдых из-за этого. Но блин, очень боюсь, что тампон не влезет. Короче удачи мне)

Гость
#519
Карамелька

Вы издеваетесь? Только вы сами можете понять подходит ли это вам...1к врачу сходи и спроси, 2 попробуй аккуратно ввести, если больно забей и не пользуйся до потери д., если нет то пользуйся...летом летала отдыхать, там бассейн а у меня критические дни...так я в бассейне все время плавала не вылезала, и все норм! При том что мне 12!

Ну у всех разные выделения у тебя может меньше, а если кто-то другой без ничего в воду то может красная лужыца вокруг появится

Шаманка
#520

Дибилы, не существует девственной плевы, чё вы там храните и переживаете?Изучите эту тему и не страдайте ху#ней

little demon
#521
Алиночка

мне 14 лет.девочки что мне делать?хотела купить тампоны.и начала сомневаться покупать или нет.ведь девственность терять не хочется.

Тампон не член!
Он не чего тебе не порвет, если вводить его по инструкции)

Аня
#522
Анастасия

капец!я тут почитала комментики...большинство уже с 12лет пользуются тампонами..жесть!мне18и я начала пользоваться с 16и то я считаю.что это рановато!
действительно.Оби лучше.я пользуюсь ,где 3капельки)

Я начала пользоваться с 11 лет, и нечего с моей невинностью не случилось!)

Гость
#523
Гость

вы все лохушки у меня их нет и небудет

Ну если ты пацан то не будет

Гость
#524
Николь

девочки, подскажите пожалуйста, есть ли тампоны С АППЛИКАТОРОМ МИНИ, но НЕ тампакс))) оби мини я могу вставить только по основании тампона, а дальше он не идет( вот я и хотела попробовать тампон с аппликатором, но тампакс я не хочу т.к читала отзывы и видела их ужасное состояние, будто просто скомкали вату и это вставлять в себя как-то не хочется...

я купила Тампакс на 3 капли воопще вставить не смогла😂

ЗмейкА
#526
вика

Девочки как спросить мам можно ли взять у тебя тампон

У меня это всегда было без проблем! Пользуюсь тампонами с 12лет(месяч. с 11). Запросто попросила маму и она научила и показала как правильно вводить. А главное, подробно рассказала как он должен правильно "там сидеть" что бы не было дискомфорта. Лучше начинать с малых размеров, постепенно увеличивая колличество капель. Первые разы немного больно вводить и доставать. Но это терпимо по сравнению с комфортом, который ты испытываеш по сравнению с прокладками. Особенно на физкультуре и на пляже. И не заморачивайтесь над этой плевой. Ничего вы "там" не порвете! Я не порвала даже тампоном "супер+"!!!

ЗмейкА
#527
пуся

это всё обман ))тут сказано что ввести легко это правда если дырочка позволяет то ввести легко и это не учитывая апликатара с апликатором он чутли не в 2 раза больше тогда у вас дожна уже быть не дырочка а дырка но и это не всё тут у малчивается самое главное что когда тампон будет вынематься он будет уже не 2 см а все 6 не меньше и вот тут то вам он и порвёт по немногу девственную плеву всем девушкам становится больно и часто они не замечают что немного порвали плеву и идёт кровь так как месячные)) так что в народе есть понятие что если девушка пользуется тампонам значит в первый раз секса скарей всего ей будет не больно так как она уже к этому времени будет практически не девственницей и парню любящему по настоящему вас вы не докажите что вы девственница если повезёт он женится на вас а если нет что больше вероятности то будите скитаться по мужикам всю жизнь пока кто нить вас не пожалеет и женится либо убогий какой нить попадётся

БРЕД !!!
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ старой маразматички (или маразматика)!!!

Гость
#528

Конечно можно, пользуйтесь) девственность это значит, что не было п/а и больше ничего, у некоторых женщин никакой плевы нет с рождения, а если есть она эластичная от тампона ничего не случится

Гость
#529
гость

вот думаю.....ну вот всё таки оби или тампакс?

Тампакс , только тампакс с апликатором кайф

Гость
#530
Гость

вы все лохушки у меня их нет и небудет

Иди ***

Гость
#531
Вика

Какой глупый вопрос :"Для чего нужна плева"?

Вы знаете что во время минструации имунитет и гимоглабин понижаются

И плева защищает девственный организм от заболиваний и это абсалютно не странно, что она находится там

А больно если порваться плева?

Гость
#532

Я кода была невиной то использовала исключительно прокладки. Слышала, что есть тампоны для невиных но всё таки боялась. Как только лишилась невиности стала пользоваться и тампонами.

Гость
#533
Гость

вы все лохушки у меня их нет и небудет

ХАХАХАХА, ну что, как успехи??))

Гость
#534

Девственности как таковой - не существует. В начале лучше использовать маленькие тампоны, а так никакой угрозы это не несет, тампонами пользоваться можно хоть с 7 лет. Смотря во сколько лет начались месячные.

Гость
#535
гость

вот думаю.....ну вот всё таки оби или тампакс?

По мне лучше котекс я только им и ползаюс

Гость
#536
Гость

Девственности как таковой - не существует. В начале лучше использовать маленькие тампоны, а так никакой угрозы это не несет, тампонами пользоваться можно хоть с 7 лет. Смотря во сколько лет начались месячные.

Да как это не существует?! Зачем обманывать подростков, которые пойдут потом, засунут? Какой конфуз потом будет у гинеколога. Да и маме не объяснишь ведь, что тампоном, сразу подозрения будут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#537
Гость

мини, лучше ОВ, сама с 13 лет пользуюсь, и нормал вставляла, ничего нигде не повредилось:))))

Гость, не врешь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: