Гость
Статьи
Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог-эндокринолог

Девочки, посоветуйте хорошего специалиста гинеколога-эндокринолога!! У меня видимо гармональные нарушения, не буду углубляться в подробности....Необходимо сдать анализы на гармоны, пройти какой-то курс лечения. Но сейчпас так всё безумно дорого, а я несколько ограничена в финансах, хочется пойти туда, где действительно помогут, а не содрут в три шкуры просто так. Поссоветуйте клинику, пож, наверняка ведь есть девушки, сталкнувшиеся с такой проблемой. Заранее спасибо!

марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Морина, а вы масквичка? Есле да, то у миня есть харошый врачь, напешити ваш е-майл, я вас скину ее тилифон.

недавно создавала такую же тему.
#2

недавно создавала такую же тему.Мне посоветовали обратиться в Эндокринологический центр. Вот собираюсь туда поехать (м.Каширская кажется). Правда там дороговато для меня.Консультация 1000 рублей.Анализы сдала в ЦМД. Хотела в инвитро,но читала негативные отзывы про них.

Гость
#3

2, на каширке не было никогда эндокринологического центра. Лучше всего на ул. Дмитрия Ульянова центр, там анализы от 300 рублей за штуку. А вообще, не пробовали в районную поликлинику пойти? Не все то хорошо, что за деньги делается.

Гость
#4

http://catalogfirm.sitebase.ru/cgi-bin/clickwebcount.pl?G=www.endocrincentr.ru Вот сайт их. Главное ,что государственный . Да и отзывов я о них плохих не слышала.

ЛУНА
#5

3 мы про одно и тоже говорим оказывается.У них еще филиал есть. Точное метро не помню. Думала Каширская.

Гость
#6

Я там лежала в эндокринологии, скажу сразу, что окулисты у них слабенькие. Но что касается анализов, то очень все четко и точно. Если у вас есть инвалидность, то на все анализы скидка 50%. Но, еще раз хочу заострить внимание, что сейчас в районных поликлиниках берут анализы на гормоны. Бесплатно.

=)
#7

А посоветуйте пожалуйста сайт где можно расшифровать анализы на гормоны, а то я сдала но ничего не понимаю или может кто нибудь тут в этом понимает? я могу результаты выложить! Мне очень надо !!! волнуюсь ужасно, к врачу только в выходные...

Гость
#8

7, смотря на что вы сдавали. Если на гормоны щитовидной железы, то пишите результаты, помогу, чем смогу.

=)
#9

нет к сожалению=(((( сдавала фертильность и репродукцию....сданадартный набор 17 он, тестостерон и т.д

=)
#10

стандартный сори)

Гость
#11

Направление на гормоны надо получить в районной. Много сэкономите.Получив на руки ре-ты анализов - смело двигать в хороший. платный центр. Дни, в которые надо сдавать гормоны, прописаны в Инете.

Гость
#12

7 скиньте на эту стр анализы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#13

Расшифровку анализов можно посмотреть на сайте Инвитро.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: