Гость
Статьи
Страдала Булимией …

Страдала Булимией почти 5 лет сеичас бросила, но очен боюс

Девочки, всем приветик!
Вот такая не очен веселая история. Я с 16ти лет страдала булимией, сейчас мне 22, около пол года начала налаживатся со здоровем но все равно бивают сриви.. Я замужем уже 3 года... и вот последнее время ужастно болит живот во врея месячних, ходит не могу... Может ето как то бит связано? Очен страшно... не бросайтес помидорами, я знаю что била дурой, но кто прошол через такое тот поймет меня надеюс.
Спасибо...

Лиля
7 ответов
Последний — Перейти
брю
#1

спустя 5 лет у вас всего лишь болит живот? а больше ничего не болит? желудок не вывалился? сердце еще работает? странно....девушка, может вам к врачу сходить, анализы какие-то сделать? или вы хотите здесь диагноз получить?

Дурман-трава
#2

все всегда в организме связано. вопрос в том, что вы под этим понимаете. Вы думаете, что живот болит, потому что вы нормально едите? или что?

О В Е Н
#3

булимия это как у принцессы Дианы было? она кушала,но это все обратно выходило? это все от того,что была навязчивая идея похудеть голоданием? если да,то не думала что это само проходит или лечится...ну это так,для общего развития спрашиваю))))
а вообще что вы тут ожидаете услышать. думаю самым популярным ответом будет-идите к врачу!

Гость
#4

уржацца тема - страдала булимией, потом бросила. страдать. аффтар, бросить можно курить, а болезнь бросить нельзя.

#5

да нет, я думаю эт не причем..к гинекологу идите..выпишут вам гормоны)) может распереть от них. зато болей не будет

ЮЮЮ
#6

АВТОР, как дела сегодня* со здоровьем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёля Свиридова
#7

Зашла оставить вам ссылку на только что опубликованный отрывок под названием:

"Булимия и Любовь. Письмо ╧1"

В этом письме очень много любви. И я искренне верю, что оно поможет вам сделать ещё один шаг на пути к принятию себя и избавлению от Булимии.

http://proza.ru/2012/08/13/516

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: