Гость
Статьи
Вопросик...

Вопросик...

Многие знают про положительное влияние регулярного секса на женский организм - хорошая кожа, отличное настроение, у некоторых даже грудь растёт)), это всё, естественно, при условии, что секс заканчивается оргазмом. Т.е. этот всплеск гормонов происходит при оргазме. А если у женщины некоторое время отсутствует половая жизнь с мужчиной, но она отлично справляется со всем собственными руками))? Как вы думаете, такая "подмена", при условии что оргазм наступает всегда, так же благотворно влияет на женский организм? Может у кого-то были такие наблюдения?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Вы реально думаете, что кто-то признается, что у него не было секса и он анонирует? ну вы даете:)))))))))) превратят вашу ветку в смешанину.

Гостья
#2

Если бы всё было так просто))Я читала,что как раз "впрыскивание") мужских гормонов даёт наиболее положительный эффект,вплоть до омоложения.Так что даже половые акты,но защищённые-тут не прокатят...Но для настроения и от прыщей-можно и самой)А почему бы и нет,Игорь?:)Иль вы никогда не прибегали к подобным методам???

Гостья
#3

Говорят,что когда у женщины нет разрядки с партнёром -при чём постоянно-это ещё хуже,чем ничего...

Гость
#4

3, потому что кровь застаивается.

кукла
#5

хм... когда у меня долго нет секса, я "помогаю себе сама"... а что в этом такого?

Гость
#6

Я вам такую историю расскажу. Была бесплодна, да ещё болезнь какая-то серьёзная добавилась по гинекологии, на операцию хотели. Затем секса не было долго, года 3. Сдаю анализы, результат: болезнь таинственным образом прошла, всё зажило, и детей теперь тоже могу иметь.

Просто в тему
#7

Думаю, не во впрыскивании гормонов дело. Оргазм ручками дает только физическую разрядку, а нужна и физическая и эмоциональная. Это может дать только контакт с другим человеком, такое себе маленькое счастье. Женщина всегда выглядит хорошо, когда счастлива. А от собственных пальчиков счастливыми не делаются,это только разрядка. У мужчин наверно немного подругому, но глобально так же.

Автор
#8

Игорь, а почему бы и нет? Форум ведь анонимный... Странный вы какой-то...

7, ну я же и говорю о влиянии на организм, т.е. именно в физиологическом смысле

анонимка
#9

я думаю, что "ручками" это конечно лучше чем ничего, но нормальный секс с оргазмом это не заменит

#10

Я считаю что это как раз то где мужчина необходим точно.А все остальное мы давно научились делать ручками ,ножками и головками намного лучше их.

joseffina
#11

я тоже хочу регулярного секса и исключительно с любимым человеком, но к сожалению оного нет, приходится самой, ручками, но этого нечасто хочется т.к эмоцмонального заряда нет, это всё не то((((

#12

С моим Любимым и настроение замечательное, и кожа отличная, и грудь растет!!! Да!!! Хороша жизнь!!! Без него такое не наблюдалось!!! Так что мужчины, особенно любимые и любящие, это реальная сила!!! Тут и не только в оргазмах дело!!! Вот одна сидишь: никто тебе комплимент не сделает, не обнимет, не поцелует!!! (А нам ведь так это надо!!!) Сидишь и думаешь: никто меня не любит, не хочет, бедная я, несчастная!!!! И тут, БУМ!!! Мужчина появляется: у нас и настроение замечательное, и улыбаемся, и жизни радуемся!!! Вот такие они, наши любимые мужчины!!! У меня вот именно так и было!!! Сейчас счастлииивая!!! Благодаря моем Мужчине!!!:)

фифа
#13

где то недавно вычитала - ученые выявили что секс полезнее мастурбации в 4 раза. удивилась тк думала что секс намного полезней а тут тока в 4 раза!?
Так что помогайте себе сами, в том числе, если никто не помогает)))))))))))))))))

Гриб
#14

И опять же очередная повторяющаяся тема посвящается втирающим на форуме "продавалкам" о "жертве" женщины в сексе и надобности такового только мужчинам, за что мужчины должны им должны платить.

Таковым - ждать на прилавках до посинения и прыжков под 40 на каждого второго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

ееее