Гость
Статьи
Ок

Ок

Добрый вечер, дорогие форумчанки )
Есть вопрос
Давно пила противозачаточные таблетки "Диане 35" более года, подошли, не потолстела, только попа подросла))...
Перестала их пить, прошел год, врач прописала мне пить "Ярину" как всегда "в целях лечения" пропила еле еле месяц, тошнило и т.д.
Сейчас хотелось бы альтернативу презервативам, мне предложили кольцо ново-ринг, но почитав отзывы прямо страшно ставить. или опять начать пить Диане кот мне подошли? И вот еще стоит ли опять бежать к врачу? или дождавшись месячных начать их пить?
Заранее спасибо, если все же написала непонятно, в коментах отпишусь.

Аська
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

однозначно все выборы ОК только через врача! не нужно самодеятельности.
А почему Диане бросили, если она вам так хорошо подходила?

Коновалова
#2

я не поняла чем плох нова ринг.

использую его уже полгода - никаких изменений

Аська
#3

диане бросила потому что постостоянного партнера потеряла) вот так
а к врачу я конечно схожу, просто все эти записи, и бла бла фиг знает когда попаду. а месячные вот вот должны прийти, я и хотела начать прием диане, или кольцо поставить.
2 никаких побочек? не слетало во время секса?

Коновалова
#4

не слетало, ни разу.

а даже если когда-нибудь слетит - то вообще-то, ему можно находится вне влагалища около 2 часов- так что можно и без него сексом заниматься

Ы
#5

Колечко вы испугались.. вы бы лучше испугались последствий приёма ОК. Кстати не о всех противопоказаниях и побочных эффектах пишут во вкладыше. Лучше не пить эту гадость. Да, с презервативом не очень удобно, зато здорова.

Коновалова
#6

Ы, дебилка, иди в сад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аська
#7

6 пошла вон :)
по поводу гормонов и побочек. А кольцо по вашему не содержит гормонов? ха-ха

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: