Гость
Статьи
Постинор-плохие …

Постинор-плохие последствия?

кто пил, и сколько раз? какие побочние еффекты?

Аля
1 824 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Алинка
#451

пила постинор, нифига ни разу не было плохого, зато аборты делать не надо, это гораздо больший риск и кроме всего вообще-то операция !!!

инкогнито
#452

мне 16. порвался презерватив. выпила постинор. каковы последствия и очень ли это плохо для моего организма????

Гость
#453

в 16 лет это очень вреедно!!!возможно множество последствий!!!!так что, инкогнито, не думайте что все так просто!!его вообще разрешено пить только с 18-19 лет!!!!теперь ждите выделений коричневого или красного цвета и сбоя цикла!!!!это бывает у 80-90 процентов девушек!!!

Просто я!!!
#454

в 16 лет это очень вреедно!!!возможно множество последствий!!!!так что, инкогнито, не думайте что все так просто!!его вообще разрешено пить только с 18-19 лет!!!!теперь ждите выделений коричневого или красного цвета и сбоя цикла!!!!это бывает у 80-90 процентов девушек!!! (Гость - имя написанное случайно!!!ЭТО Я ПИСАЛА)

Гость
#455

Месячные приходят 29 числа приблизительно всегда, выпила постинор 26 как положенно по часам обе таблетки, прошло пять дней, стошнило и месячные опаздывают на 2 дня, конечно не много но всё равно боюсь (мне 19)

Яна
#456

беременность 2-3 недели...Как думаете можно ли сорвать беременность пастенором??

Просто я!!!
#457

Конечно уже нельзя!!!вы только навредите плоду!!!!лучше либо аборт полноценный делать (если не хотите или не можете рожать), или носить плод!!!это же такая радость, ждать ребенка!!!!!!сама хотела бы, но мне кажетс в 21 рановато, тем более не уверена в молодом человеке!

elita
#458

выпила постинор, на второй недели беременности, через 3 дня пошли месячные, или кровотичение месячные обычно идут по 3 дня! а тут целых 6 дней! ощущения после всего прочтаного не приятные. но всегда нужно надеяться на учшее! вот своей подруге сегодня посоветовала не пить! да и боли то присутствовали! многие фармоцефты не советуют его пить! слышала то что их судили чтоб прекратили выпускать пастинор, но суд они выйграли тем что, прежде чем его покупать в аптеке или где его продают должны ознакамливать с ознакомить о его побочных действиях!

Юлия
#459

выпила постинор, спустя неделю появились выделения коричнего цвета, но длилось это недолго (2 дня) теперь мучают боли внизу живота и грудь набухла.. сходила к гинекологу- она сказала что это естественные явления. теперь жду месячных...

Кристина
#460

Сложилась такая ситуация...пришлось выпить постинор, а через 2 недели выделения с кровью начались...Постинор пила правильно по инструкции, может ли это быть признаками беременности?(так боюсь(месяные через 2 недели начаться должны(

Просто я!!!
#461

Кристина, перед тем как писать сюда, читайте предыдущие комментарии!!!там таких историй как у вас куча и на них ответы уже есть!!!это признак реакции организма на постинор, вполне возможно что была беременность, а постинор вызвал преждевременные месячные!!!

Просто я!!!
#462

Девочки, подскажите!!Месячные должны были начаться 7 октября. задержка 4 дня и тесты отрицательные!!!что это может быть???

Юля
#463

И останЁй день мЁсячних порвався презирватив!

Яка можливЁсть завагЁтнЁти при циклЁ 27 днЁв???

юля
#464

девчёнки , скажите ПОЖАЛУЙСТА постинор реально действует?

да просто, у меня 11 октября была овуляция, и вроде как ОН кончил в меня! И я сразу выпила постинор с перепуга !

ПОСТИНОР ПОДЕЙСТВУЕТ?

Ната
#465

Я пила постинор несколько раз и никаких последствий не замечала. А моя подруга выпила и через дня три у неё началось кровотечение которое длилось 2 недели,а когда закончилось прошло ещё дня четыре и опять началось на 2 недели,останавливала постепенно НАСТОЙКОЙ ВОДНОГО ПЕРЦА(ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ ХОТЯ БЫ В АПТЕКЕ!!!) Желаю всем здоровья!

Ната
#466
юля

девчёнки , скажите ПОЖАЛУЙСТА постинор реально действует?

да просто, у меня 11 октября была овуляция, и вроде как ОН кончил в меня! И я сразу выпила постинор с перепуга !

ПОСТИНОР ПОДЕЙСТВУЕТ?

Юля почитайте комменты,у кого-то действует,а у кого-то нет.

Елена
#467

больше месяца назад выпила постинор,месячные прощли нормально.,а вот следующих пока немогу дождаться уже 2 недели,да еще волосы стали жутко выпадать(не знаю связано ли это с постинором?).

#468

Здравствуйте!2 дня назад был не защищенный секс!Пришлось выпить постинор!(пила его первый раз)Уже вечером через каждые 20 минут хотелось в туалет,спустя час кровяные выделения и сильная,но только при мочеспускании!Симптомы очень похожи на цистит и уреаплазму!Или это реакция на постинор??Или у партнёра болезнь??что это?помогите!

А.
#469

Добрый вечер. Я пила регулон 3 года, потом решила сделать перерыв, и через 2 недели после отмены регулона произошел ПА, порвался презерватив. Я выпила постинор через 8 часов, и потом вторую таблетку еще через 12. никаких проявлений не было 3 недели. потом 1 день была очень обильная менструация, на следующий день ничего уже не было, кроме очень скудных выделений. и на третий день все закончилось. сделала 3 теста. все отрицательные. Подскажите, у кого был опыт, чего мне ждать?

Кукла
#470

Привет девушки...Помогите....выпила постинор..1 неделю тому назад....и 30 жовтя начались походу месячные..а должны были начаться 8... Пидскажить что делать?

Фея))
#471

Я принимала "это" раза 3-4,один раз только было такое,что мазаться начало не с того, ни с сего, грудь болела нереально, больно было даже одеваться, задержка была на 10 дней,месы ооочень болезненые были, а потом всё нормализовалось,а вот недавно пришлось снова, жду теперь последствий...а вообще зарекалась больше их не принимать - вредно очень,лучше ПАА)))

Фея))
#472

Кста,хотела спросить,если нет ни кровотечений,ни побочных действий никаких - это нормально...о чём это говорит?

Мадина
#473
Фея))

Кста,хотела спросить,если нет ни кровотечений,ни побочных действий никаких - это нормально...о чём это говорит?

Это говорит о том что беременности не было.

Людмила
#474

..А я вообще делов натворила выше крыше...решила месячные постинором вызвать!...Месячные не вызвала а...вот эндометрий увеличился...узистка заподозрила Внем.бер...она незнает что я выпила аж 2 упаковки...раньше пила было всё нормально...а тут совпадение после ПА они сразу задержались тест отрицательный..в матке ничего нет..Кроме беременности да ещё и Внематочной я ничего не боюсь пью петрушку..в животе урчит как при месячных..Интересно когда теперь месячные придут??

светлана
#475

Читаю и обалдеваю вроде взрослые люди.а как дети.Вам никто не говорил.что советоваться с врачем надо. а не тупо в слепую пить.На каждый организм свои препараты. Прежде чем в слепую или по совету кого-либо. а особенно подруг покупать и пить хорошенько почитайте внизу противопоказания

Ксю
#476

Во время ПА порвался презерватив,на утро приняла Постинор,никаких последствий описанных в инструкции не было!Через 5 дней начались месячные(длились 3 дня).Через неделю сделала тест,потм на месяц,они показали отрицательные результаты!!Уже в след месяце нач месячн в тот день когда закончились внеплановые!Можно считать что беременности нет????

А еще я как-то потолстела,это из-за Постинора??

Марина
#477

Сегодня был не защищенный с.у меня как раз период овуляции, он кончил не в меня..если ли вероятность забеременнеть? или незамедлительно надо выпить постинор????последний раз пила его 1,5 месяца назад...были сильные кровотечения почти неделю и побаливает низ живота...подскажите пожалуйста. очень переживаю...

Оля
#478

мое мнение: ХАРЕ ХЛЕБАТЬ ПОСТИНОР! БЕРИТЕСЬ ЗА ГОЛОВЫ!!! НЕ ДОВЕРЯЕТЕ ПАРТНЕРУ - НОСИТЕ С СОБОЙ ПРЕЗЕРВАТИВ!!! НЕ УБИВАЙТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ!!!

Марина
#479

ну это совет на следующий раз, а сейчас то что делать????

Гость
#480

господи ну и понапишут же..)) значит вы не очень здоровы в принципе если у вас такая жесть появляется) пила 2 раза и вообще ничего страшного не произошло. да, эта экстренная мера, но это практически безопасно..

Гость
#481

ну я имела ввиду безопаснее чем аборт..

Екатерина
#482

Напишите пожайлуста. У кого была задержка после постинора, в итоге МЕС начались??? Задержка 2 недели, живот болит , грудь болит,тест полож, но гинеколог сказала берем нет, а это гормональный сбой.очень боюсь

#483

Форумчане, посоветуйте, что лучше принять при незащищённом половом акте. Давно пользуемся методом прерванного акта, вроде нормально всё, а тут пошарилась на форуме и задумалась, что делать, если вдруг не успеет выйти (закайфует). Что тогда? Всякое ведь бывает. ╚Бережёного Бог бережёт╩. Поделитесь опытом (особенно положительным) ?

Анастасия
#484

Мне 16 лет, 17 лет будет через 1,5 месяца. Детей я пока что не хочу.3 дня назад у меня закончилась менструация, вчера был ПА презерватив порвался, МЧ кончил в меня.Я сходила в душ, постояла вертикально, постаралась хорошо подмыться. Есть вероятность что я забеременею? Выпила через 7,5 часов 1 таблетку Постинора, через 12 часов надо выпить ещё,пока никаких побочных (вообще никаких)эффектов нет. Посоветуйте, пожалуйста. На сколько я поняла, этот препарат очень сильно влияет на гормональную систему. Стоило мне вообще пить его, или я зря беспокоюсь и риск забеременеть у меня маленький? И вообще, стоит пить второю таблетку в моём случае? Я в этом деле совсем новичок. И вот так вот случилось... Подскажите пожалуйста.

Саша
#485

Я пила его 2 года назад,но заато 2 раза за месяц.С тех пор набрала 15 кг и вес не падает,что бы я не делала.Врачи не помогают,цикл постоянно сбивается.Появились жуткие растяжки...я в ужасе,хочется повесится!!!Знала бы что так все будет - в жизни бы не выпила эту дрянь(((((

Просто я!!!
#486

Анастасия, скажу одно: пить его или не пить - личное дело каждого!!!а вот то что вы его уже выпили - это огромный минус на мой взгляд(вы еще молодая, да и месячные только закончились), мне лично кажется что не было смысла его пить!но уж раз начали то вторую я думаю стоит выпить!в следующий раз лучше предохраняться если не хотите нежелательной беременности!и не важно что на это скажет ваш МЧ!ведь не ему потом делать аборт или рожать ребенка!!если не хотите презервативы, используйте метод прерваннного полового акта!вам же только 16, а вы уже травите себя этой гадостью, потом будет сложнее забеременеть когда захотите!!!!

Зарин Заман
#487

а это правда если выпить 4 таблетки постинора можно вызвать выкидыш на 2-3 недели беременности?

Ольга
#488

Пила Постинор по необходимости, очень высок был риск , больше не хочу! Последствия были. 2 дня тянуло низ живота, задержка месячных на 2.5 недели

Гость
#489

Начиталась тут прям ужасов каких то. Впринципе я уже раз 6 пила постинор с периодом примерно раз в пол года и ни каких последствий не одного разу не было. Единственное один раз месячные пришли на неделю раньше. И все мои подруги пьют и не одна не жаловалась. Возможно сдесь оставляют лишь плохие коментарии. Конечно это личное дело каждого пить иль нет. Ну у меня покрайней мере никаких притензий к этому препарату нет.

#490
анюша01

Форумчане, посоветуйте, что лучше принять при незащищённом половом акте. Давно пользуемся методом прерванного акта, вроде нормально всё, а тут пошарилась на форуме и задумалась, что делать, если вдруг не успеет выйти (закайфует). Что тогда? Всякое ведь бывает. ?Бережёного Бог бережёт?. Поделитесь опытом (особенно положительным) ?

Я пила Эскапел. Так получилось, что таблетки противозачаточные дома из сумки выпали и мы уехали на неделю в другой город с мужем. Секс, естественно, был, но без презерватива, думали, что так успеем. Не успели( Оно и понятно, когда таблетки пьёшь, не задумываешься над тем, что в определённый момент, нужно успеть прерваться)

Гость
#491

впервые пила этот препарат и никаких побочных эффектов не было совсем, нормально в свое время начались мес.

но после похода к гинекологу все таки обнаружилось ,что некий гормональный дисбаланс присутствует...

но все же , все поправимо, и у всему есть свои методы лечения. просто всегда нужно следовать правилам и инструкции, и конечно не злоупотреблять этими вещами...зачем организму лишние химикаты.

анюша01
#492
Elma

Я пила Эскапел. Так получилось, что таблетки противозачаточные дома из сумки выпали и мы уехали на неделю в другой город с мужем. Секс, естественно, был, но без презерватива, думали, что так успеем. Не успели( Оно и понятно, когда таблетки пьёшь, не задумываешься над тем, что в определённый момент, нужно успеть прерваться)

Да уж ужасов на форуме действительно многовато, но ведь надо же искать выход из ситуации - что всё таки лучше, безопаснее?

Елма, расскажите, были ли какие-нибудь неблагоприятные последствия после эскапела, как ваш цикл?

А вот 16-17 летним девушкам я бы посоветовала лучше учиться, не понимаю, почему вы так спешите жить? А что в 25-30 лет делать то будете? Ведь опостынет,надоест всё. А здоровье? Одумайтесь.

IDEAY
#493

Девочки я во к кто не успела ничгео выпить и к врачу сходить, через месяц была у меня уже берменность. которую пришлось убирать хирургическим путём

#494

Мой цикл не пострадал, ведь я таблетками не увлекалась) Перенесла тоже нормально, только поспала днём, так как сонливость присутствовала. Ни тошноты, ни головокружения, слава, Богу, у меня не было (в инструкции пишут, что может быть). И ещё, самое главное - таблетки нужно успеть принять в течении 72-х часов после ПА.

Диана
#495

Пила постинор 1 раз. Лучше бы не пила, очень жалею. Набрала в весе на 6 кг, лицо стало грязное (как юношеские прыщи), да и боли бывают в яичниках. Собираюсь на прием к врачу. Короче полное гармональное нарушение. Не пейте девченки!!!!

юляшка
#496

блин, постинор пила 3 раза год назад, теперь с парнем хотим детей, а никак? это что последствия постинора??????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#497

кошмар,выпила постинор,,теперь болит жутко грудь,Не дотронешься,сбился цикл,общее самочувствие плохое,что делать в данной ситуации??? Спасибо за советы.

ира
#498
Гость

Господи, я вот выпила вчера, прочитала, боюсь жутко...

Мне 17,пила его раз 5, и ничего, здорова, правда бесплодие беспокоет

ира
#499

Сама пила так рано и последствий боюсь, одно могу сказать точно,пока не залетишь по-настоящему, не узнаешь, можешь иметь детей, или нет.

Интересно
#500

Что будет, если женщина, скажем на 2-м месяце беременности, выпьет постинор или противозачаточные таблетки в большом количестве,плод удалится?