Гость
Статьи
Котрацепция-ваш выбор

Котрацепция-ваш выбор

Поделитесь пожалуйства своим опытом касательно контрацепции, какой способ контрацепции в итоге вы выбрали для себя?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ОК.

Гость
#2

воздержание)

Гость
#3

оральный секс в позиции 69

Роза чайная
#4

Не надо вапще сексом заниматься, патамушта 100% способа защиты от нежелательной беременности нет. Лучше сидите на кухне и пейте чай с тортом, а потом ложитесь спать.

Гость
#5

спираль

Torque
#6

ОК.

Гость
#7

А ещё можно лесбиянкой стать)

Я
#8

кондом

в носках и шляпе:-)
#9

ОК

1
#10

ок

Гость
#11

ППА 12 лет никаких залетов

Гость
#12

Кольцо НоваРинг

ксю
#13

╧ 11, а увас дети есть?

Гость
#14

13 - Есть. Но он был запланированным. Сейчас ему 7 лет.

Ириска
#15

11, полностью с вами согласна, нормальный метод: все кто залетает просто не договаривают что где то лохонулись

а еще девочки! вы уверены что автор понимает ваши "ок"?

окей и окей...написали бы хоть что ОК - это оральный контрацептив

Woman
#16

никаких! Я хочу много детей :)

Гость
#17

новаринг, удобно, но дороговато

NADIN
#18

Condoms forever

Agua
#19

презики, но хочу новаринг попробовать

у него много побочек?

окольцованная
#20

Новоринг, пользовалась 1 год, поправилась, врач, которая назначала, сначала грила, что я мало двигаюсь, а потом подтвердила, что многие кому она его рекомендовала, тоже пожаловались на прибавку в весе. У меня + 8 кг. Все индивидуально!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

скажите пожалуйста, а обязательно ли нужно сдавать анализ на гормоны, чтобы врач выписал ОК или он может просто вопросы задать и этого будет достаточно? мне гинеколог выписала Диане 35 без всяких анализов, а я сомневаюсь, подходят ли мне, неслишком ли высокодозированные гормоны?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: