Гость
Статьи
Затянулись месячные-у …

Затянулись месячные-у кого-нибудь так было?

Мне 33 года, и всю жизнь месячные были как по часам, 5 дней и всё. Но в последний раз они шли 5 дней, а потом ещё 3-4 дня-мазня. Потом прекратились на 2 два дня, а потом опять мазня, уже второй день. Было ли у кого-нибудь так? Призадумалась: а не к климаксу ли дело идёт, и почему это может быть? С мужчиной живу, детей нет, предохраняемся презервативами. Я сейчас под стрессом из-за потери работы, может быть, поэтому? Наверное, я подожду до следующего цикла, и если это повторится, обращусь к врачу. Но сейчас меня это беспокоит. Заранее благодарю откликнувшихся.

Просто Дома
15 ответов
Последний — Перейти
Ники
#1

Пока нет повода для сильных переживаний. Если Вы не принимали никаких гормональных препаратов, которые часто вызывают подобные побочные явления, то это может быть как последствие нервного срыва, так и гормональные нарушения в следствии нарушений действий щитовидки. К сожалению, сейчас у очень многих женщин проявляются разного рода нарушения. Видать - это следствия нашей экологии. Сильно не нервничайте по этому поводу, но думаю, к врачу все-таки обратиться следует.

Гость
#2

у меня однажды так было, врач посоветовала отвар крапивы попить....все прошло

Гость
#3

Не надо ждать, нужно идти на проверки сейчас.

Гость
#4

может быть внематочная или инфекция, нужна чистка, ну ждите-ждите...

Не ангел
#5

обязательно к врачу, автор. Всё что угодно это может быть.

Ангел
#6

ну какой климакс в 33 года?

к врачу обязательно сходите.

Соня
#7

У меня было!

Сходила на УЗИ все вроде ОК. А потом гинеколог сказал что из за гормонального сбоя яичники не одновременно созрели, и месячные пошли сначала с одного, потом с другого яичника.... В общем ничего смертельного... только теперь каждий раз боюсь забеременеть...кто его знает как они там в этот раз созревают)))

Кстати пару месяцев назад такая тема уже была!

Соня
#8

Кстати врач по любому потребует заключение УЗД, если у него в кабинете такого нету!

Поэтому сначала советую сходить все-таки на УЗИ! А то, внематочные точно так же проявляются!

СРОЧНО К ВРАЧУ!

Гость
#9

какая-то тупая девица. 33 года, а где ум? Разве что хватило на форуме спросить.

Суровая.
#10

девушка, топайте к врачу.Сначала на УЗИ, потом к гинекологу.так может проявляться и эндометриоз и миома матки и внематочная беременность и обычная дисфункция.

Валя
#11

Было такое после стресса всвязи с увольнением. Пошла к врачу, оказалось- киста яичника.

Просто Дома
#12

Спасибо, пойду к врачу! Сразу не пошла из-за того, что чувствую себя хорошо, ттт. Спасибо всем.

Кира
#13

После выкидыша,гинеколог посоветовал пропить курс регулона.Всегда месячные длились 6 дней,но теперь уже идут 13 день и не уменьшаются.Подскажите что это может быть.

Гость
#14
Гость

у меня однажды так было, врач посоветовала отвар крапивы попить....все прошло

мне тоже врач крапиву советовала) гинеколог с большим опытом) когда узи не показывает патологий, сказала она, как раз крапиву очень даже в тему попить. есть еще настойка водяного перца, она эффективнее, по-моему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Соня

У меня было!

Сходила на УЗИ все вроде ОК. А потом гинеколог сказал что из за гормонального сбоя яичники не одновременно созрели, и месячные пошли сначала с одного, потом с другого яичника.... В общем ничего смертельного... только теперь каждий раз боюсь забеременеть...кто его знает как они там в этот раз созревают)))



Кстати пару месяцев назад такая тема уже была!

гинеколог ваша немножко фантазерка) так обычно говорят, когда не видят причины. еще любимое - гормональный сбой и стресс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: