Гость
Статьи
СРОЧНО!!!!!!!!!!

СРОЧНО!!!!!!!!!!

Здраствуйте, у меня с парнем был секс с презервативом, потом он кончил снял презерватив и вытер член и через 5мин он его вставил его в менямы занялись ещё сексом,потом он достал его не кончал в меня...я просто боюсь вдруг маленькие капли могли попасть в меня или это я параною... скажите есть вероятность залететь? Зараннее спасобо!

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть и приличная. В канале осталась сперма.

Гость
#2

а у вас один презерватив был?

Гость
#3

вы прям из кровати пишете?)))) сбегайте в аптеку за таблетками если так волнуетесь

Белка Бо
#4

Есть, и очень большая. Там не только в канале сперма осталась, но и на самом члене, в складочках кожи вокруг головки. Спермики - они же микроскопические. Хоть вытирай, хоть не вытирай - "всех не передушишь" (с) Вот если бы он феном хорошенько просушил своего зверя, да воздухом таким, погорячее, да подольше, тогда да - спермики бы загнулись окончательно ))) Вы ему в следующий раз посоветуйте, раз уж до ванной не дойти ему. А так...

Белка Бо
#5

Хотя что это я? Люди-то, судя по всему, неопытны и очень молоды. Так что в предыдущем посте - это шутка была! Вы смотрите там! А то будут потом темы "МЧ сушил феном, а я все равно забиреминила, может быть мы мало сушили? Сколько надо времени сушить?!"

А если по теме: ИДИТЕ В АПТЕКУ И ПРОСИТЕ ПОСТИНОР, ПОКА НЕ ПОЗДНО. Ну или как он там у вас называется. А в следующий раз, если вашему рыцарю будет невмоготу, пускай перед новым сексом сходит в туалет и пописает струей помощнее, а потом хорошенько помоет все снаружи с мылом. Я не шучу. Тогда вероятность того, что в канале остануться сперм. будет гораздо меньше, да и тех гипотетических, что снаружи, он тоже смоет, а тех, что не смоет - мылом покалечит, так что они станут недеспособные. =) Удачи!

1
#6

Белка, вы с ума сошли? Ведь в след. раз, если в этот пронесет, автор будет МЧ сушить член феном))))))))))))). Нельзя такие советы давать))))).

Белка Бо
#7

1, Да я уже поняла, спохватилась и сразу же стала следующий пост писать.. Во избежание, такскэть.. А то и правда, кто это молодое поколение знает? мОлодежь и пОдростки... =)) А мне потом крестной мамой выступать тоже как-то неохота, в случае, если с феном не пройдет.. )) Рассказывать потом ребенку автора "Знаешь, зайчик, обычно детки появляются на свет благодаря большой любви, а ты появился благодаря ВУМАНУ и ... ФЕНУ!!!!" Гыгы..

девушка
#8

моя подруга та кзабеременнела. один в один.

Зайка
#9

можно еще утюгом прогладить - 100% не выживут спермики.

Авт
#10

Я таким точно способом и забеременела) 4 года сыночку)

Гость
#11

Белка Бо, )))))))))))

Мамасита
#12

Белка Бо)) гы-гы

Я бы посоветовала кипяточком обдать. Тогда и сперматозоиды и вероятность попадания микробов уменьшится до 0 НАВСЕГДА

Гость
#13

Шоб тебе забеременеть за то, что такие тупости пишешь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Зайка

можно еще утюгом прогладить - 100% не выживут спермики.

И не только они))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: